Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ 300v flexible insulated wire ] partido 272 productos.
El vidrio de fibra de 24AWG UL3122 cruzado el silicón 300V del alambre
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | La goma de silicona sacó |
| Material del conductor: | Cobre estañado |
Goma de silicona UL3068 del UAV Heater Fiberglass Insulated Copper Wire 30AWG
| nombre de producto: | UL3068 |
|---|---|
| aislamiento: | la fibra de vidrio de la goma de silicona trenzó |
| conductor: | cobre estañado |
el PVC 32-16AWG aisló el cable eléctrico UL1007 de la prueba de calor del alambre de cobre
| Aislamiento: | PVC |
|---|---|
| conductor: | cobre estañado |
| Tamaño: | 32-16AWG |
Cable multifilar flexible de alta temperatura, aislamiento del cable FEP de la chaqueta de PVC
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 105℃/180℃ |
| Aislamiento: | FEP |
Cable forrado PVC electrónico del equipo, cableado interno aislado del cable de transmisión AWM1430
| Aislamiento: | XLPVC |
|---|---|
| conductor: | Alambre de cobre estañado |
| OD: | 1.05-2.4m m |
20AWG flexible eléctrico 300V UL1007 estañó el alambre de cobre aislado PVC de cobre
| Number modelo:: | UL1007 |
|---|---|
| Uso:: | el wireing interno para el dispositivo etc. |
| Tipo del conductor:: | Trenzado |
La fibra de vidrio de la goma de silicona UL3068 cruzado el aislamiento 30AWG de los alambres
| nombre de producto: | UL3068 |
|---|---|
| Aislamiento: | la fibra de vidrio de la goma de silicona trenzó |
| Conductor: | cobre estañado |
El PVC flexible esmaltó el cable de transmisión transparente del AWG del alambre de cobre 18
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Conductor Material: | cobre |
| Uso: | Diverso |
El fuego valoró el alambre trenzado del AWG 16-30, halógeno trenzado fibra de vidrio del cable UL3068 libremente
| Tensión nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Aislamiento: | vidrio de fibra |
el vidrio de fibra de 300V 200C 24AWG cruzado el silicón UL3122 del alambre
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | La goma de silicona sacó |
| Material del conductor: | Cobre estañado |

