Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ 300v flexible insulated wire ] partido 272 productos.
Cable aislado de conductor de cobre FEP Diámetro exterior de 2,5 mm para transmisión de energía
| Rango de temperatura: | -60 ℃ ~ 200 ℃ |
|---|---|
| Grosor del aislamiento: | 0.25m m |
| El material: | FEP |
la fibra de vidrio de 3.0m m aisló el alambre de cobre 180C para el halógeno del fabricante de café libre
| tensión: | 300v/500v |
|---|---|
| la temperatura: | 180C |
| Aislamiento: | Fibra de vidrio |
0.25mm aislamiento de alambre FEP rango de -60 °C ~ 200 °C para uso industrial
| Flexibility: | ≥3D |
|---|---|
| Elongation: | ≥200% |
| Material: | FEP |
rollo niquelado de la goma de silicona 300V 305m/del alambre de cobre de 250C UL3253
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 250C |
alambre de cobre niquelado del alambre UL3130 de la goma de silicona del rollo de 300V 305m/
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 150C |
Cables aislados de goma de silicona de 13 AWG flexibles de alta temperatura 200 °C para electrodomésticos / calentadores
| El color: | rojo |
|---|---|
| Resistencia a la abrasión: | En alto. |
| Resistencia al ozono: | Es bueno. |
Conductor de cobre 0,25 mm aislamiento FEP alambre 300V tensión nominal resistencia a la tracción
| Conductor: | Copper |
|---|---|
| Insulation Thickness: | 0.25mm |
| Elongation: | ≥200% |
UL3122 Cable eléctrico de silicona flexible de 300 V conductor en cadena Rojo Negro Blanco Color
| Tipo de conductor: | Encallados |
|---|---|
| Material aislante: | La goma de silicona sacó |
| Material del conductor: | Cobre conservado |
UL3222 que enciende el alambre de cobre niquelado flexible del cable UL758 del silicón del rollo 305m/
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 150C |
UL3222 que enciende el alambre de cobre niquelado flexible del cable 150C del silicón del rollo 305m/
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 150C |

