Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ 305m roll ul tinned copper wire ] partido 768 productos.
la ventaja de prueba flexible del silicón de 150C UL3133 estañó el rollo de cobre del alambre eléctrico 305m/
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 150C |
el alambre UL758 RV1015 del aislamiento del PVC del rollo 305M/de 1.50m m estañó el cobre
| Aislamiento: | PVC |
|---|---|
| conductor: | Alambre de cobre estañado |
| OD: | 1.90-10.66m m |
Alambre flexible estándar del silicón del cable UL3135 del silicón de la UL para el conductor de cobre Tinned
| Voltaje clasificado: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200°C |
| MOQ: | los 3050M |
610m/ Alambre flexible aislado goma de silicona 26AWG del silicón del VDE UL3135 del alambre del rollo
| Voltaje clasificado: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200°C |
| MOQ: | los 3050M |
Los motores eléctricos que encendían el alambre aislado goma de silicona UL758 estañaron el cable de cobre
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 150C |
150C 12awg UL3134 estañó el ODM de iluminación de cobre del OEM del UAV del alambre
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
El UAV UL3134 18AWG estañó el alambre aislado de cobre 600V 150C
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
26/0.254 UL758 el 1000Ft estañó el alambre de cobre 16AWG del silicón
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
la goma de silicona 150deg aisló el alambre 24awg para UL 3137 del faro 600V
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
El alambre aislado goma de silicona del CCC UL3134 14AWG estañó el cobre
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |

