Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ 305m roll ul tinned copper wire ] partido 768 productos.
la goma de silicona de 600V 150C aisló el cable UL3134 estañó el cobre
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
18awg alambre aislado goma de silicona de cobre estañado UL3134
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
el alambre aislado goma de silicona de 200C 16-26AWG estañó UL3135 de cobre
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200°C |
| Conductor: | cobre estañado |
Iluminación del alambre de cobre UL3134 600V del silicón del VDE 12awg
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
Cobre estañado blanco aislado interno AWM1007 del alambre de resistencia para la cocina casera
| Elemento: | Alambre de cobre aislado PVC |
|---|---|
| conductor: | Alambre de cobre estañado |
| OD: | 0.24-1.50 milímetros |
Alambre de cobre estañado los 610m UL758 del PVC AWM1007 para la cocina casera
| Artículo: | alambre de cobre aislado pvc |
|---|---|
| conductor: | Alambre de cobre estañado |
| OD: | 0.24-1.50 milímetros |
Gancho estañado del cobre UL3271 12AWG XLPE encima del alambre AWM3271
| Nombre: | Alambre eléctrico de XLPE |
|---|---|
| Modelo: | AWM3271 |
| conductor: | COBRE ESTAÑADO |
5 cable térmico de la chaqueta del aislamiento de Telfon del alambre eléctrico de la aduana de los pernos 200C
| Voltaje clasificado: | 450V/750V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Aislamiento: | FEP o PFA |
el PVC 300V forró el cable de alambre de cobre aislado UL1430 estañó al conductor Wire
| Aislamiento: | PVC |
|---|---|
| Conductor: | Alambre de cobre estañado |
| OD: | 1.90-10.66m m |
El PVC del OD 10.66m m forró el cable UL758 AWM1015 estañó el cobre
| Aislamiento: | PVC |
|---|---|
| Conductor: | Alambre de cobre estañado |
| OD: | 1.90-10.66m m |

