Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ 305m roll ul tinned copper wire ] partido 768 productos.
Cables aislados de caucho de silicona de cobre enlatado utilizados en electrodomésticos/iluminación/calentadores
| Válvulas: | Las demás: |
|---|---|
| La temperatura: | 200 °C |
| Estándar: | Las condiciones de los productos |
Alambre aislado goma de silicona usado en el aparato electrodoméstico/la iluminación de los alambres eléctricos de Heater Tinned Copper High Temperature
| Voltaje: | 600V |
|---|---|
| Temperatura: | 200°C |
| Estándar: | UL758 |
el grado UL1332 de 300v 200c estañó FEP de cobre aisló el alambre
| banda: | Mysun |
|---|---|
| Tipo del conductor: | Trenzado/sólido |
| Uso: | Calefacción, aparato eléctrico, aparato electrodoméstico |
El aparato electrodoméstico 18AWG aisló los alambres del vehículo eléctrico del cable de alimentación que XLPE aisló el color anaranjado 0.5mmsq
| Nombre: | Alambre de XLPE |
|---|---|
| Aislamiento: | XLPE |
| Conductor: | Cobre estañado |
El gancho redondo del aparato electrodoméstico encima del faro rojo ignífugo XLPE del AWG Awm3289 del alambre 22 aisló el cable
| Nombre: | AWM3289 |
|---|---|
| Material de aislamiento: | XLPE |
| Conductor: | Cobre estañado |
El gancho flexible eléctrico de UL1199 20awg encima del cable 600V del del alambre PTFE valoró voltaje
| Nombre de producto: | UL1199 20awg en cable de alambre de alta calidad eléctrico del de PTFE |
|---|---|
| Color: | TODOS LOS COLORES |
| Conductor: | Cobre niquelado |
Tin Coated 20AWG 300V UL1007 estañó el alambre de cobre del PVC
| Number modelo:: | UL1007 |
|---|---|
| Uso:: | el wireing interno para el dispositivo etc. |
| Tipo del conductor:: | Trenzado |
El alambre de cobre UL758 del aislamiento de 12AWG XLPE para las máquinas industriales
| Nombre: | Alambre de XLPE |
|---|---|
| Modelo: | AWM3321 |
| Conductor: | Cobre estañado |
La fibra de vidrio trenzó el silicón rojo de Awm UL3122 20AWG aisló el alambre eléctrico del alambre
| Artículo: | Alambre cruzado de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Aislamiento: | Silicón rubber+fiberglass |
| Conductor: | Cobre de Tinner |
El aparato electrodoméstico 18AWG aisló los alambres del vehículo eléctrico del cable de alimentación que XLPE aisló el color anaranjado 0.5mmsq
| Nombre: | Alambre de XLPE |
|---|---|
| Aislamiento: | XLPE |
| Conductor: | Cobre estañado |

