Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ 305m roll ul tinned copper wire ] partido 768 productos.
La goma de silicona estañada del cobre aisló la calefacción da alta temperatura del horno eléctrico del alambre trenzada
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Conductor Material: | Cobre |
| Uso: | Diverso |
El alambre aislado silicón UL3132 del VDE de 30AWG 150C estañó al conductor de cobre Cable
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 150C |
La goma de silicona del rollo de Ul3071 100m/aisló el alambre de cobre de alto voltaje del cable 26awg
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | Goma de silicona |
| Conductor Material: | Cobre estañado |
Alambre de cobre aislado goma de silicona del níquel del alambre 150C de UL3219 0.78m m
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 150C |
Alambre de alta temperatura aislado flexible del rollo del alambre 305m/de PFA UL1726
| Nombre de producto: | UL1726 aislamiento l de alta temperatura alambre eléctrico de la transmisión en circuito de la resis |
|---|---|
| Color: | TODOS LOS COLORES |
| conductor: | Cobre niquelado |
Gancho de cobre estañado de UL1726 PFA encima del aislamiento 250C del alambre flexible
| Nombre de producto: | UL1726 aislamiento l de alta temperatura alambre eléctrico de la transmisión en circuito de la resis |
|---|---|
| Color: | TODOS LOS COLORES |
| Conductor: | Cobre niquelado |
El PVC de 30AWG 600V aisló el alambre de cobre UL1015 105C estañó el alambre aislado de cobre
| Nombre de producto: | Alambre del PVC |
|---|---|
| conductor: | Cobre estañado |
| Aislamiento: | PVC |
Alambre aislado goma de silicona niquelada del alambre de cobre 150C UL3130 de la fibra de vidrio
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 150C |
Alambre de cobre niquelado aislado silicón del alambre 300V de UL3223 150C
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 150C |
Cable aislado del alambre de cobre de los automóviles FEP del CCC 30awg UL1332 200V CSA FEP
| banda: | Mysun |
|---|---|
| certification: | CSA/UL/CCC/VDE/ISO |
| Uso: | Calefacción, aparato eléctrico, aparato electrodoméstico |

