Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ pfa insulated high temperature wire ] partido 245 productos.
Cable de conexión de batería de 2 AWG a 10 AWG con aislamiento de silicona y terminales M6 M8 M10 para automóviles solares RV
| Material conductor: | Cobre |
|---|---|
| Diámetro: | 2 AWG, 1 AWG, 4 AWG, 6 AWG, 8 AWG, 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 25 mm2, 35 mm2, 5 |
| Material aislante: | Silicona |
UL3141 600V 150C Cable calefactor de silicona con cobre estañado para electrodomésticos
| Material conductor: | Cobre estañador |
|---|---|
| Diámetro del alambre: | 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 26 AWG |
| Material aislante: | Caucho de silicona |
La UL certificada aisló el aceite UL10362 resistente 600V 250C del alambre y del cable
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 250C |
| Aislamiento: | PFA |
8 gancho de alto voltaje del AWG 125C XLPE encima del alambre 600V UL3195 a prueba de calor
| tensión: | 600v |
|---|---|
| la temperatura: | 125℃ |
| estándar: | UL758 |
Alambre de alta temperatura aislado goma de silicona del silicón del rollo del alambre UL3512 305m/de la UL 200C
| Nombre de producto: | UL3512 |
|---|---|
| Aislamiento: | Goma de silicona |
| conductor: | Cobre estañado |
610m/ Alambre flexible aislado goma de silicona 26AWG del silicón del VDE UL3135 del alambre del rollo
| Voltaje clasificado: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200°C |
| MOQ: | los 3050M |
Alambre aislado goma de silicona 600V 18awg UL3134 150C del aparato eléctrico
| Voltaje clasificado: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| conductor: | Cobre estañado |
Alambre de cobre aislado goma de silicona del níquel del alambre 150C de UL3219 0.78m m
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 150C |
UL3142 el rollo aislado goma de silicona del alambre 150C 305m/estañó el alambre eléctrico de cobre
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 150C |
200C estañó el rollo aislado fibra de vidrio UL3241 del alambre de cobre 305m/
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 200C |

