Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ silicone hook up wire ] partido 165 productos.
Alambre aislado goma de silicona del faro 300V UL3223
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
UL3223 alambre cubierto goma de silicona roja, resistencia a las inclemencias del tiempo flexible del alambre del hervidor de arroz
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
Gancho del CCC 7.60m m 18AWG XLPE encima del alambre para la máquina industrial
| Artículo: | Gancho de XLPE encima del alambre |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600-750V |
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
24 alambres de alto voltaje del silicón del indicador, cable eléctrico del silicón incombustible
| nombre: | Alambre de alto voltaje del silicón |
|---|---|
| Tipo de conductor: | Varado |
| Aplicación: | Aparato electrodoméstico, faro |
El alambre trenzado del silicón resistente al fuego, silicón 26AWG aisló el cable
| Tipo: | Aislamiento |
|---|---|
| Tipo de conductor: | Varado |
| Aplicación: | Faro, máquina del café, horno de microondas |
Alambre aislado silicón del AWG AWM3135 18 para la aprobación a prueba de calor de la UL del faro
| nombre: | Alambre aislado silicón de 18 AWG |
|---|---|
| Tipo de conductor: | Varado |
| Aplicación: | Aparato electrodoméstico, faro |
La goma de silicona UL4330 aisló el alambre para los dispositivos eléctricos caseros des alta temperatura
| Nombre: | alambre flexible del silicón |
|---|---|
| Tipo del conductor: | Trenzado |
| Uso: | Faro, máquina del café, horno de microondas |
La goma de silicona UL4330 aisló el alambre para los dispositivos eléctricos caseros des alta temperatura
| Nombre: | alambre flexible del silicón |
|---|---|
| Tipo del conductor: | Trenzado |
| Uso: | Faro, máquina del café, horno de microondas |
Aparatos electrodomésticos cubiertos goma de silicona estañados del alambre del VDE UL3223
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
UL758 estañó a Heater Wire aislada el silicón de cobre 600V con variedades de tamaños para el AWG
| Nombre: | Alambre de alto voltaje del silicón |
|---|---|
| Tipo del conductor: | Trenzado |
| Uso: | Aparato electrodoméstico, faro |

