Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ silicone hook up wire ] partido 165 productos.
El gancho eléctrico de UL10362 E239689 encima del alambre estañó el alambre de cobre del aislamiento de PFA
| nombre de producto: | Alambre eléctrico de la resistencia térmica del aislamiento de UL10362 PFA |
|---|---|
| Color: | TODOS LOS COLORES |
| conductor: | Cobre niquelado |
alambre del AWG de 600V 250C AWM 14, gancho de alta temperatura encima del alambre UL10362
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 250℃ |
| Aislamiento: | PFA |
Alambre aislado goma de silicona flexible 12AWG 19/0.47 de la UL 3134 iluminación de blanco negro azul del UAV del calentador
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
La goma de silicona flexible 16AWG 26/0.254 UL3134 aisló el alambre blanco negro azul del motor
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
El motor lleva la goma de silicona flexible 18AWG 41/0.16 UL3134 aisló blanco negro azul del alambre
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
150C 12awg UL3134 estañó el ODM de iluminación de cobre del OEM del UAV del alambre
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
Alambre de cobre estañado puro aislado flexible del alambre 28AWG del silicón
| Tipo del conductor: | Flexible |
|---|---|
| Material de aislamiento: | SILICÓN |
| Material del conductor: | Cobre |
Flexible estupendo aislada silicón del alambre del aparato eléctrico con el conductor trenzado
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200 C |
| Aislamiento: | Goma de silicona |
0.75mm2 trenzó VDE aislado goma de silicona H05S-K del alambre 180C 41/0.254
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | La goma de silicona sacó |
| Conductor Material: | Cobre estañado |
cable de la batería del silicón de 600V 200C, alta UL a prueba de calor CUL CSA del alambre certificado
| tensión: | CA 600V |
|---|---|
| la temperatura: | 200 C |
| Aislamiento: | Goma de silicona |

