Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ silicone hook up wire ] partido 165 productos.
La fibra de vidrio aislada flexible del alambre de la goma de silicona trenzó UL3071
| Conductor Type: | trenzado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | La goma de silicona sacó |
| Material del conductor: | cobre estañado |
El silicón de la resistencia ácida aisló el alambre la temperatura de trabajo 150C o 200C de UL3530
| nombre: | alambre vestido del silicón |
|---|---|
| conductor: | cobre estañado |
| Tamaño: | 26-1AWG |
el silicón de 150deg UL3135 200c aisló el alambre de cobre para el sistema de calefacción
| Modelo: | UL3135 |
|---|---|
| Conductor: | Cobre de Tinner |
| Voltaje clasificado: | 600V |
El gancho flexible eléctrico de UL1199 20awg encima del cable 600V del del alambre PTFE valoró voltaje
| Nombre de producto: | UL1199 20awg en cable de alambre de alta calidad eléctrico del de PTFE |
|---|---|
| Color: | TODOS LOS COLORES |
| Conductor: | Cobre niquelado |
Gancho del verde de Mysun y de las luces ámbar XLPE encima de la fuente de la fábrica del alambre UL3289 14AWG China
| Nombre: | Alambre de XLPE |
|---|---|
| Modelo: | AWM3289 |
| Conductor: | Cobre estañado |
Gancho de UL758 10AWG XLPE encima de la resistencia AWM3321 del álcali del alambre
| Nombre: | Alambre de XLPE |
|---|---|
| Conductor: | Cobre estañado |
| Tamaño: | 30-2 AWG |
gancho del cable aislado de 22awg UL3320 XLPE encima de certificados de la UL del alambre
| Voltaje: | 600V |
|---|---|
| Temperatura: | 90℃ |
| Estándar: | UL758 |
gancho del cable aislado de 22awg UL3320 XLPE encima de certificados de la UL del alambre
| Voltaje: | 600V |
|---|---|
| Temperatura: | 90℃ |
| Estándar: | UL758 |
el gancho de 600V los 305m XLPE encima del indicador AWM3321 del alambre 22 estañó el cobre
| Modelo: | AWM3321 |
|---|---|
| Aislamiento: | XLPE |
| Conductor: | Cobre estañado |
El silicón de cobre multifilar de VDEH05SS-F aisló el alambre para el motor-generador 4*1.5m m
| Voltaje clasificado: | 450V/ 750V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150C |
| Plazo de expedición: | 7-15 días |

