Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ thin insulated wire for home appliance ] partido 884 productos.
UL3136 silicone rubber insulated wire Tinned Copper For Lighting with black color
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 150C |
FEP del aparato electrodoméstico/del calentador/de la iluminación ata con alambre Ul1330 de cobre estañado 600V/200C
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| material: | cobre |
| aislamiento: | cable del aislamiento del fep |
Alambre aislado goma de silicona da alta temperatura de 18 AWG para UL 3367 del aparato eléctrico
| Tensión nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| conductor: | cobre estañado |
Alambre cruzado UL3550 de la fibra de vidrio a prueba de calor para la haz de cables del aparato electrodoméstico
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| conductor: | cobre de cobre o desnudo estañado |
| Tamaño: | 22-12AWG |
alambre flexible eléctrico UL3122 20awg 18awg 16awg para el aparato electrodoméstico
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Conductor: | Cobre estañado |
| Tamaño: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25m m |
El PVC ata con alambre los alambres y los cables del aislamiento del PVC del senior del color del rojo y del negro 26AWG de 22 AWG
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
Los alambres de la cocina amarillean los alambres y los cables aislados de goma del alambre 26awg 7/0.16
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Color: | Azul |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
UL3135 600V 200C Cable de alambre aislado de silicona 16AWG - 30AWG Cable de alambre eléctrico
| Conductor Type: | trenzado |
|---|---|
| El color: | Blanco |
| Utilización: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
gancho de 600V UL3331 XLPE encima del alambre y del cable para el aceite del aparato electrodoméstico resistente
| tensión: | 600v |
|---|---|
| la temperatura: | 125℃ |
| estándar: | UL758 |
Alambre de alta temperatura aislado alcance 450C del alambre del alambre 22AWG
| Artículo: | Alambre aislado mica |
|---|---|
| Aislamiento: | Mica + vidrio |
| Conductor: | cobre niquelado |

