Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ thin insulated wire for home appliance ] partido 884 productos.
el rollo aislado goma de silicona del alambre UL3240 305m/de la UL 200C estañó el alambre de cobre
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 200C |
150C el rollo de la UL 305m/estañó el silicón del alambre de cobre UL3239 6KV 10KV aisló el alambre
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 150C |
el alambre aislado silicón 150C de 12-18awg 600V UL3134 estañó al conductor de cobre Wire
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 150C |
Alambre aislado goma de silicona niquelada del alambre de cobre 150C UL3130 de la fibra de vidrio
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 150C |
el alambre aislado silicón UL3140 de 300V 20AWG 150C estañó el alambre eléctrico de cobre
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 150C |
VDE8298 250 el grado PFA aisló al conductor de cobre For Home Appliance del alambre
| Nombre de producto: | Alambre de PFA |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 450/750V |
| Conductor: | Cobre del níquel |
UL3122 alambre de caucho de silicona 300V 200o C FT2 ampliamente utilizado en electrodomésticos
| Nombre del producto: | Cables y alambres de caucho de silicona |
|---|---|
| El conductor: | Cubiertas |
| El aislamiento: | El caucho de silicona |
150C UL alambre aislado de silicona 305m/ alambre de cobre enrollado UL3239 6KV 10KV
| El aislamiento: | De caucho de silicona |
|---|---|
| Voltagem nominal: | Las demás: |
| Temperatura nominal: | 150 °C |
Alambre aislado goma de silicona 305m/roll de 30-16AWG UL3728
| Aislamiento: | goma de silicona doble |
|---|---|
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |
| Tamaño: | 30-16AWG |
El VDE UL3135 que 200C 600V estañó la goma de silicona del cable de cobre aisló el rollo del alambre 305m/
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 200C |

