Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ thin insulated wire for home appliance ] partido 884 productos.
Alambre aislado goma de silicona usado en el aparato electrodoméstico/la iluminación de los alambres eléctricos de Heater Tinned Copper High Temperature
| Voltaje: | 600V |
|---|---|
| Temperatura: | 200°C |
| Estándar: | UL758 |
el silicón de 600V 150C aisló el alambre de cobre estañado UL3138 para el aparato electrodoméstico
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 150C |
Cables aislados de caucho de silicona de cobre enlatado utilizados en electrodomésticos/iluminación/calentadores
| Válvulas: | Las demás: |
|---|---|
| La temperatura: | 200 °C |
| Estándar: | Las condiciones de los productos |
Alambre U L alambres de goma y cables del aparato electrodoméstico de 300V 105c 22awg 1/0.65 estándar
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
Alambres y cables de los alambres 24AWG 1/50m m del silicón de los alambres del aparato electrodoméstico de la cocina
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
El alambre aislado silicón 200C 600V del VDE XLPE UL3512 estañó el alambre de cobre
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 200C |
El silicón de la fibra de vidrio de UL3223 150C aisló el alambre 300V para el aparato eléctrico
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 150C |
Rollo aislado silicón flexible del VDE XLPE 200C 600V 305m/del alambre UL3512
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 200C |
Los motores eléctricos que encendían el alambre aislado goma de silicona UL758 estañaron el cable de cobre
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 150C |
Alambre de cobre estañado blanco de los alambres internos del aislamiento AWM1331 usado para la cocina casera
| Aislamiento: | FEP |
|---|---|
| Conductor: | Alambre de cobre estañado |
| Od: | 1.30-15.54 milímetros |

