Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ thin insulated wire for home appliance ] partido 884 productos.
Ul20225 el negro PFA aisló el alambre 600v 250c Awm20225 que encendía el calentador del aparato electrodoméstico
| Nombre de producto: | Alambres de PFA |
|---|---|
| Conductor: | Cobre estañado |
| Aislamiento: | PFA ata con alambre el cable del aislamiento del rubbe |
FEP cubrió el alambre flexible eléctrico de cobre estañado del alambre 600V 200C para el sistema del calor del aparato electrodoméstico
| Nombre de producto: | El del alambre del aislamiento de UL1330 30AWG FEP cubrió el alambre |
|---|---|
| Color: | TODOS LOS COLORES |
| Conductor: | Cobre niquelado |
alambre de cobre de la goma de silicona flexible eléctrica de la fibra de vidrio UL3075 para la calefacción del aparato electrodoméstico
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Conductor: | Cobre estañado |
| Tamaño: | 10AWG |
La goma de silicona UL4330 aisló el alambre para los dispositivos eléctricos caseros des alta temperatura
| Nombre: | alambre flexible del silicón |
|---|---|
| Tipo del conductor: | Trenzado |
| Uso: | Faro, máquina del café, horno de microondas |
La goma de silicona UL4330 aisló el alambre para los dispositivos eléctricos caseros des alta temperatura
| Nombre: | alambre flexible del silicón |
|---|---|
| Tipo del conductor: | Trenzado |
| Uso: | Faro, máquina del café, horno de microondas |
Gancho estañado del conductor de cobre XLPE encima del alambre para el indicador AWM3321 del aparato electrodoméstico 22
| modelo: | AWM3321 |
|---|---|
| Aislamiento: | XLPE |
| conductor: | cobre estañado |
El silicón eléctrico multifilar de la UL 2468 aisló el alambre para el aparato electrodoméstico
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 80C |
| Plazo de expedición: | 7-15 días |
El silicón de goma de XLPE aisló el aparato electrodoméstico del alambre UL3135
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200c |
| Plazo de expedición: | 7-15 días |
12-18 alambre aislado goma de silicona flexible del AWG para UL 3134 del aparato electrodoméstico
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| conductor: | cobre estañado |
El silicón de goma aisló el alambre 600V a prueba de calor para el aparato electrodoméstico
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200c |
| Plazo de expedición: | 7-15 días |

