Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ thin insulated wire for home appliance ] partido 884 productos.
El rollo aislado silicón del alambre 305m/de UL3140 20AWG 150C estañó el cable de cobre
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 150C |
UL3122 Tinner Copper Insulated Wires 300V 200℃ UL758 para Linghting
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Estándar: | UL758 |
la goma de silicona aisló el alambre 12-30AWG para el aparato eléctrico con color rojo del blace
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 200C |
30AWG que el aparato electrodoméstico PFA aisló el alambre 150V estañó el cobre
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Material del conductor: | Cobre estañado trenzado |
| Uso: | Calefacción, industrial, aparato eléctrico, cableado, aparato electrodoméstico |
2.5mm 0.25mm FEP alambre aislado 7.3N/mm2 alambre de resistencia a la tracción para un amplio rango de temperatura
| Impedance: | ≤20Ω/km |
|---|---|
| Flexibility: | ≥3D |
| Tensile Strength: | 7.3N/mm2 |
UL de alto voltaje 3194 18AWG del alambre de XLPE para el aparato electrodoméstico/el robot/UAV
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
El VDE aislado flexible del alambre 300V 125C de UL3166 125C XLPE trenzó el cobre
| Voltaje: | 300V |
|---|---|
| Temperatura: | 125C |
| Estándar: | UL758 |
el alambre de goma del silicio de 600V 150C UL3137 estañó el alambre eléctrico de cobre para el aparato eléctrico
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 150C |
El aparato electrodoméstico XLPE de UL3173 125C aisló el alambre para el robot del UAV
| Aislamiento: | XLPE |
|---|---|
| conductor: | Cobre estañado |
| Voltaje clasificado: | 600v |
La fibra de vidrio de IATF aisló el alambre de cobre 20AWG 600V UL3069 para el aparato electrodoméstico
| nombre de producto: | UL3069 |
|---|---|
| aislamiento: | goma de silicona |
| conductor: | cobre estañado |

