Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ thin insulated wire for home appliance ] partido 884 productos.
el alambre eléctrico de alto voltaje UL1901 FEP de 200C UL758 aisló el alambre
| Voltaje clasificado: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Aislamiento: | FEP |
UL3137 alambre del silicón del AWG del estándar 26/alambre a prueba de calor 600V del dispositivo
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Conductor: | cobre estañado |
| tamaño: | 26AWG, 24AWG, 22AWG, 20AWG |
El alambre aislado flexible de alta temperatura para el faro UL3251 250C valoró a temporeros
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Conductor: | Cobre niquelado |
| Tamaño: | 30-10AWG |
Cables 24AWG de la resistencia de fuego de UL5128 Mica Glass Braid Insulated Wire
| Namee del producto: | Alambre de la mica UL5107 |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 450°c |
Alambre aislado flexible de la goma de silicona del alambre UL3135 del faro industrial de la prueba
| Tipo: | Aislamiento |
|---|---|
| Conductor Type: | Trenzado |
| Uso: | Aparato electrodoméstico, faro |
Cobre aislado flexible niquelado del alambre 26AWG de UL1333 FEP
| Nombre de producto: | El alambre del aislamiento de UL1333 26AWG FEP cubrió el alambre |
|---|---|
| color: | TODOS LOS COLORES |
| conductor: | Cobre niquelado |
el alambre eléctrico flexible UL1333 26AWG FEP de 300V 150C aisló el alambre
| Nombre de producto: | El alambre del aislamiento de UL1333 26AWG FEP cubrió el alambre |
|---|---|
| Color: | TODOS LOS COLORES |
| conductor: | Cobre niquelado |
Tamaño aislado flexible estañado del alambre 26-10AWG del conductor de cobre ignífugo
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Conductor: | cobre estañado |
| Tamaño: | 26-10AWG |
La goma de silicona estañada del cobre aisló el alambre/el alambre eléctrico UL3219 del serpentín de calentamiento
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
Alambre aislado goma de silicona del faro 300V UL3223
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |

