Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ thin insulated wire for home appliance ] partido 884 productos.
Conductor de cobre estañado aislado FEP modificado para requisitos particulares del alambre CCC CQC111 20AWG 300V 200C del color
| nombre del producto: | Alambres de FEP |
|---|---|
| Conductor: | Cobre estañado |
| Aislamiento: | FEP ata con alambre el cable del aislamiento del rubbe |
Alambre de cobre aislado modificado para requisitos particulares del alambre 600V 200C AWM20723 VW-1 del alambre UL20723 PFA del color
| nombre del producto: | Alambres de PFA |
|---|---|
| Conductor: | Cobre estañado |
| Aislamiento: | PFA ata con alambre el cable del aislamiento del rubbe |
8 el níquel PlatingMica de los colores Awm5107 UL758 aisló el alambre
| artículo: | Alambre aislado mica |
|---|---|
| Aislamiento: | Mica + vidrio |
| CONDUCTOR: | cobre niquelado |
Cable forrado PVC electrónico aislado del equipo del alambre que embala, cableado interno aislado del cable de transmisión Awm1015
| Aislamiento: | XLPVC |
|---|---|
| Conductor: | Alambre de cobre estañado |
| OD: | 1.90-5.05m m |
La aprobación aisló la prueba industrial aislada faro AWM3135 del alambre
| Tipo: | Aislamiento |
|---|---|
| Tipo del conductor: | Trenzado |
| Uso: | Aparato electrodoméstico, faro |
La aprobación aisló la prueba industrial aislada faro AWM3135 del alambre
| Tipo: | Aislamiento |
|---|---|
| Tipo del conductor: | Trenzado |
| Uso: | Aparato electrodoméstico, faro |
Cable forrado PVC electrónico aislado del equipo del alambre que embala, cableado interno aislado del cable de transmisión Awm1015
| Aislamiento: | XLPVC |
|---|---|
| Conductor: | Alambre de cobre estañado |
| OD: | 1.90-5.05m m |
16awg 450C Mica Insulated Wire de alta temperatura/alambre de cobre niquelado UL5128
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 450℃ |
| Aislamiento: | vidrio |
El silicón estañado del CCC UL3133 305m/Roll del cobre aisló el aparato electrodoméstico del alambre
| Nombre: | El silicón de 22 AWG aisló el alambre |
|---|---|
| Aislamiento: | Goma de silicona |
| Conductor: | Cobre estañado |
El silicón estañado del CCC UL3133 305m/Roll del cobre aisló el aparato electrodoméstico del alambre
| Nombre: | El silicón de 22 AWG aisló el alambre |
|---|---|
| Aislamiento: | Goma de silicona |
| Conductor: | Cobre estañado |

