Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ thin insulated wire for home appliance ] partido 884 productos.
el alambre UL758 RV1015 del aislamiento del PVC del rollo 305M/de 1.50m m estañó el cobre
| Aislamiento: | PVC |
|---|---|
| conductor: | Alambre de cobre estañado |
| OD: | 1.90-10.66m m |
La fibra de vidrio aislada mica pura del alambre del conductor del níquel trenzó 18 AWG UL5107
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 450℃ |
| Aislamiento: | vidrio |
Alambre aislado flexible eléctrico de la PRUEBA 0.5-4.0MM2 de la llama del pie2 de la goma de silicona
| Color: | todos los colores están disponibles |
|---|---|
| Temperatura: | -60-200C |
| Voltaje: | 600V |
Heet Peroof FEP aisló el cobre estañado alambre 600V/200C para New Energy/el calentador/la iluminación
| Conductor Type: | trenzado |
|---|---|
| Material: | Cobre |
| Aislamiento: | cable del aislamiento del fep |
UL3122 Silicone Insulated Wire 300V 200C High Temperature 18 AWG for Home Appliance and Industrial Use
| Material conductor: | Cobre |
|---|---|
| Material de aislamiento: | Goma de silicona |
| Voltaje nominal: | 300 V |
Alambre aislado goma de silicona 600V 18awg UL3134 150C del aparato eléctrico
| Voltaje clasificado: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| conductor: | Cobre estañado |
El aparato electrodoméstico 18AWG aisló los alambres del vehículo eléctrico del cable de alimentación que XLPE aisló el color anaranjado 0.5mmsq
| Nombre: | Alambre de XLPE |
|---|---|
| Aislamiento: | XLPE |
| Conductor: | Cobre estañado |
El aparato electrodoméstico 18AWG aisló los alambres del vehículo eléctrico del cable de alimentación que XLPE aisló el color anaranjado 0.5mmsq
| Nombre: | Alambre de XLPE |
|---|---|
| Aislamiento: | XLPE |
| Conductor: | Cobre estañado |
Gancho aislado del aparato electrodoméstico XLPE encima del conductor de cobre del rollo del alambre 305M/
| material: | XLPE+ ESTAÑÓ EL COBRE |
|---|---|
| Conductor: | Cobre estañado |
| Estándar: | UL758 |
el grado UL1332 de 300v 200c estañó FEP de cobre aisló el alambre
| banda: | Mysun |
|---|---|
| Tipo del conductor: | Trenzado/sólido |
| Uso: | Calefacción, aparato eléctrico, aparato electrodoméstico |

