Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ thin insulated wire for home appliance ] partido 884 productos.
Iluminación del Uav del aparato electrodoméstico de los cables 600v 150C 16AWG pie2 de la goma de silicona UL3726
| Nombre de producto: | cables de la goma de silicona |
|---|---|
| Conductor: | Cobre estañado |
| Aislamiento: | cable del aislamiento del rubbe del silicón |
UL3134 600V 150C alambre de caucho de silicona con conductor de cobre enlatado para electrodomésticos y motores
| Material conductor: | Alambre de cobre estañado |
|---|---|
| Diámetro: | 16 AWG, 18 AWG, 14 AWG, 12 AWG |
| Material aislante: | Silicona |
El aparato electrodoméstico XLPE del negro de la fuente de UL3289 16AWG aisló el alambre del cable
| nombre: | Cable 220KV |
|---|---|
| modelo: | AWM3289 |
| Aislamiento: | XLPE |
gancho de cobre estañado alambre flexible de 0.3-2.5mm2 UL3135 12-26AWG Electical encima del alambre para el aparato electrodoméstico del sistema de calefacción
| Usos: | poder industrial, aparato electrodoméstico |
|---|---|
| Colores: | TODOS LOS COLORES |
| Estándar: | UL 758 |
UL3122 conductor de cobre aislado flexible Fiberglass Braiding Cable del alambre 16AWG
| Material de aislamiento: | Silicón |
|---|---|
| Nombre de producto: | Alambre eléctrico del silicón |
| Aislamiento: | goma de silicona |
gancho azul del aparato electrodoméstico XLPE encima de la fuente de la fábrica del alambre AWM3321 12AWG China
| nombre: | Cable 220KV |
|---|---|
| modelo: | AWM3321 |
| Aislamiento: | XLPE |
Alambre 450 750V 180C del aislamiento de la goma de silicona de VDEH05S-K CCC para eléctrico
| Voltaje clasificado: | 450/750V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 180C |
| Usos: | poder etc del calentador/motor&generator/UAV/robot/industrial |
La goma de silicona UL3728 telegrafía 30AWG 300V/200C FT2 luz amarilla/verde del aparato electrodoméstico del robot
| Nombre del producto: | cables de la goma de silicona |
|---|---|
| Conductor: | Cobre estañado |
| Aislamiento: | cable del aislamiento del rubbe del silicón |
Gancho redondo del aparato electrodoméstico XLPE encima de AWG AWM3289 del alambre 22 ignífugo
| conductor: | cobre estañado |
|---|---|
| Tensión nominal: | 600-750V |
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
UL1331 150C FEP aisló el alambre eléctrico de cobre del alambre para los dispositivos electrónicos
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150 grados |
| Plazo de expedición: | 7-15 días |

