Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ thin insulated wire for home appliance ] partido 884 productos.
VDE0250 Alambre aislado FEP estándar con 100 m por rollo y conductor de hebras para entornos adversos en electrónica y aeroespacial
| Material conductor: | Cobre |
|---|---|
| Opciones de diámetro: | 2X0,5, 2X0,75, 2X1,00, 2X1,25, 2X1,5, 2X2,00, 2X2,50, 3X0,50, 3X0,75, 3X1,00, 3X1,25, 3X1,50, 3X2,00 |
| Material de aislamiento: | El FEP |
UL3123 150C 600V alambre de caucho de silicona de cobre enlatado para electrodomésticos y calentadores
| Material conductor: | Cobre estañador |
|---|---|
| Diámetro: | 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG |
| Material aislante: | caucho de silicona |
El alambre de alta temperatura de la transmisión en circuito de 22 AWG, XLPE aisló el alambre para el LED que encendía UL3173
| tensión: | 600V-700V |
|---|---|
| la temperatura: | 150℃ |
| estándar: | UL758 |
22 el indicador UL758 XLPE aisló el conductor de cobre estañado alambre
| Modelo: | AWM3321 |
|---|---|
| Aislamiento: | XLPE |
| conductor: | COBRE ESTAÑADO |
verde aislado caucho de silicona del alambre UL3213 8AWG FT2 de 600v 150C para las luces del UAV
| nombre del producto: | cables de la goma de silicona |
|---|---|
| Conductor: | Cobre estañado |
| Aislamiento: | cable del aislamiento del rubbe del silicón |
600v 150C alambre aislado de caucho de silicona UL3213 8AWG FT2 verde para luces de UAV
| Nombre del producto: | Cables de caucho de silicona |
|---|---|
| El conductor: | Cobre conservado |
| El aislamiento: | Cables aislantes de goma de silicona |
AWM3321 14AWG el faro XLPE del amarillo de la fuente de la compañía aisló el alambre
| nombre: | Cable 220KV |
|---|---|
| modelo: | AWM3321 |
| Aislamiento: | XLPE |
El ISO 300V PFA de alto voltaje aisló el alambre para interno automotriz
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 250C |
| Plazo de expedición: | 7-15 días |
FEP de cobre eléctrico aisló el uso 16AWG de la calefacción del alambre
| Voltaje clasificado: | 30V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 105 grados |
| Plazo de expedición: | 7-15 días |
Arnés de alambre aislado FEP de alta temperatura 200 grados 30 AWG
| Voltagem nominal: | Las demás: |
|---|---|
| Temperatura nominal: | 200C |
| Tiempo de entrega: | 7 a 15 días |

