Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ thin insulated wire for home appliance ] partido 884 productos.
UL10362 PFA cubierto retardatario aisló el alambre de alto voltaje 28AWG del cable eléctrico del alambre
| Voltaje clasificado: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 250 grados |
| Plazo de expedición: | 7-15 días |
30V FEP aisló el alambre eléctrico del cobre del uso de la calefacción del alambre multifilar
| Voltaje clasificado: | 30VV |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 105 grados |
| Plazo de expedición: | 7-15 días |
UL1709 200 el grado PFA aisló los cables internos automotrices a prueba de calor del alambre
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200 grados |
| Plazo de expedición: | 7-15 días |
FEP de alta temperatura aisló el cable de transmisión de cobre eléctrico del alambre 200V
| Voltaje clasificado: | 200V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150 grados |
| Plazo de expedición: | 7-15 días |
el alambre aislado goma de silicona de 600V 200C estañó el cobre UL3135 para el aparato electrodoméstico
| Voltaje clasificado: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200°C |
| Conductor: | Cobre estañado |
alambre aislado de goma flexible CCC 16AWG UL3134 de los aparatos electrodomésticos 600V
| Voltaje clasificado: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| conductor: | Cobre estañado |
El cable de la goma de silicona de la fibra de vidrio de Conne del aparato electrodoméstico el AWG de la resistencia térmica 16
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Material del conductor: | Cobre |
| Uso: | Diverso |
La buena goma de silicona flexible 12AWG de la UL 3134 de la calidad aisló el calentador de la iluminación del aparato electrodoméstico del alambre
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| conductor: | COBRE ESTAÑADO |
La goma de silicona flexible 18AWG de la UL 3134 aisló el calentador de la iluminación del aparato electrodoméstico del alambre
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| conductor: | COBRE ESTAÑADO |
La goma de silicona flexible de alta calidad 16AWG de la UL 3134 aisló el calentador de la iluminación del aparato electrodoméstico del alambre
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| conductor: | COBRE ESTAÑADO |

