Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ tinned copper silicone electrical cable ] partido 427 productos.
Alambre flexible de la goma de silicona del alambre eléctrico 300V 200C de 10KV UL3122
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | La goma de silicona sacó |
| Conductor Material: | Cobre estañado |
La goma de silicona de la resistencia térmica aisló el alambre para AWG 600V del refrigerador 12
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |
100m/ Alambre de alto voltaje 6KV del silicón del alambre de la goma de silicona del rollo UL3239
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | Silicón |
| Conductor Material: | Cobre estañado |
Alambre médico UL758 de la goma de silicona del VDE 300V 0.35m m
| voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| CONDUCTOR: | Alambre de cobre estañado |
Alambre aislado flexible UL3512 de la goma de silicona 0.5-4.0sqmm de CSA
| Tamaño: | 0.5-4.0sqmm |
|---|---|
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |
| Aislamiento: | Goma de silicona |
el alambre cruzado UL3135 de la fibra de vidrio de la goma de silicona de 1.25m m trenzó
| nombre: | Alambre de alto voltaje del silicón |
|---|---|
| Conductor Type: | Trenzado |
| Uso: | Aparato electrodoméstico, faro |
Alambre aislado goma de silicona da alta temperatura de 18 AWG para UL 3367 del aparato eléctrico
| Tensión nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| conductor: | cobre estañado |
200.C UL Listado Silicón Cables Envueltos 0.08 chaqueta En Negro Blanco Rojo Azul Marrón Verde
| Material: | Silicone |
|---|---|
| UL Listed: | Yes |
| Color: | Black, White, Red, Brown, Green, Blue |
El cobre FEP del aislamiento doble aisló el AWG de alta temperatura del cable 22 del alambre
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Conductor Material: | Cobre estañado trenzado |
| Uso: | Calefacción, industrial, aparato eléctrico, cableado, aparato electrodoméstico |
El silicón flexible de 14 AWG cubrió el cable de la resistencia térmica del motor del alambre UL3135
| Material: | GOMA DE SILICONA CON COBRE ESTAÑADO |
|---|---|
| Conductor: | Cobre estañado |
| Estándar: | UL758 |

