Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ tinned copper silicone electrical cable ] partido 427 productos.
Cables eléctricos de cobre de silicona de 300/500V de núcleo múltiple 1 mm 1.5 mm 2.5 mm 4 mm 6 mm 10 mm
| Conductor Type: | trenzado |
|---|---|
| El color: | Blanco |
| Utilización: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
22 resistentes des alta temperatura aislada fibra de vidrio de la UL 3122 del alambre de cobre del silicón del AWG
| tensión: | 300V |
|---|---|
| la temperatura: | 200 C |
| Aislamiento: | Goma de silicona |
Alambre eléctrico de la base del hogar 2, alambre de FEP/PFA y cable eléctricos industriales
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Aislamiento: | FEP o PFA |
el silicón de 300V 150c 22awg cubrió el alambre de cobre UL758
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |
| Tamaño: | 22awg |
Rollo aislado silicón flexible del VDE XLPE 200C 600V 305m/del alambre UL3512
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 200C |
Aislamiento verde del alambre de la prueba de calor, alambre de ventaja flexible de 1.5m m VDEH05SJ-K
| Tensión nominal: | 450V/750V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 180℃ |
| conductor: | Alambre de cobre estañado |
Alambre aislado del Presidente del aparato electrodoméstico, UL de goma 4330 del alambre de ventaja de prueba
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Alambre de cobre estañado |
UL3122 Tinner Copper Insulated Wires 300V 200℃ UL758 para Linghting
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Estándar: | UL758 |
Cable aislado de silicona de alto voltaje con tensión nominal de 1000 V y alta corriente para sistemas de almacenamiento de energía
| Material conductor: | Cobre |
|---|---|
| Material de aislamiento: | Goma |
| Tipo de conductor: | varado |
Resistencia ácida de encargo del aislamiento 30V 150C del alambre eléctrico del AWG del OEM 30 y del silicón de los cables
| Voltaje clasificado: | 30v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| CONDUCTOR: | Alambre de cobre estañado |

