Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ tinned copper silicone electrical cable ] partido 427 productos.
22awg UL3320 XLPE aisló el gancho del cable encima de certificados de la UL del alambre
| tensión: | 600v |
|---|---|
| la temperatura: | 90℃ |
| estándar: | UL758 |
Cable de cobre del aislamiento XLPE del fuego, gancho de la UL de 28 AWG encima de la resistencia de rasgón del alambre
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| estándar: | UL758 |
Cables de protección aislados de doble capa FEP Ul1332 Cables de teflón FEP Cables eléctricos
| Conductor Type: | trenzado |
|---|---|
| El color: | Blanco |
| Utilización: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
El PVC enumerado UL aisló el cable aislado de cobre del alambre/Pvc para el aire acondicionado UL1007
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 80℃ |
| Aislamiento: | PVC |
Voltado 3050 longitud retardante de llama alambre de silicona CSA certificado conductor de cobre
| Flame Retardant: | Yes |
|---|---|
| Voltage Rating: | 600V |
| Jacket Thickness: | 0.08 |
200C estañó el rollo aislado fibra de vidrio UL3241 del alambre de cobre 305m/
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 200C |
El Pvc 26AWG aisló el cable resistente al fuego del cable UL1015 600V 105C
| Nombre de producto: | Alambre del PVC |
|---|---|
| conductor: | Cobre estañado |
| Aislamiento: | PVC |
26AWG Cable aislado de PVC UL1015 600V Cable resistente al fuego 105C
| Nombre del producto: | alambre del pvc |
|---|---|
| El conductor: | Cobre conservado |
| El aislamiento: | El PVC |
Alambre de cobre aislado goma de silicona del níquel del alambre 150C de UL3219 0.78m m
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 150C |
Alambre aislado goma de silicona UL3135 de 0.3M M para las luces de New Energy
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Material del conductor: | Cobre |
| Uso: | Diverso |

