Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ tinned copper silicone electrical cable ] partido 427 productos.
UL3135 600V 200C Cable de alambre aislado de silicona 16AWG - 30AWG Cable de alambre eléctrico
| Tipo de conductor: | Encallados |
|---|---|
| El color: | de color blanco |
| Utilización: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
7 el de los corazones 200C FEP aisló el alto voltaje UL4389 del cable de control de alambre
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Aislamiento: | FEP |
UL3122 Silicone Insulated Wire 300V 200C High Temperature 18 AWG for Home Appliance and Industrial Use
| Material conductor: | Cobre |
|---|---|
| Material de aislamiento: | Goma de silicona |
| Voltaje nominal: | 300 V |
Alambre de cobre flexible durable del AWG 18-26/alambre eléctrico UL3172 de la prueba de calor
| tensión: | 600v |
|---|---|
| la temperatura: | 200 C |
| Aislamiento: | Fibra de vidrio |
alambre eléctrico 2.66m m Dia For Heating Lead del aislamiento de la fibra de vidrio de 200C UL3122
| Aislamiento: | Vidrio de fibra y caucho de Silcicone |
|---|---|
| conductor: | Cobre estañado |
| Conductor Type: | Trenzado |
UL3075 600V Tensión nominal 200C Temperatura nominal 10AWG Diámetro de alta flexibilidad Silicone de caucho de fibra de vidrio alambre trenzado
| Material conductor: | Cobre |
|---|---|
| Diámetro: | 10 AWG |
| Material aislante: | Goma |
gancho del cable aislado de 22awg UL3320 XLPE encima de certificados de la UL del alambre
| Voltaje: | 600V |
|---|---|
| Temperatura: | 90℃ |
| Estándar: | UL758 |
UL3069 Certificado 150C Resistencia al calor 600V Válvula nominal Silicona de fibra de vidrio alambre trenzado en 305m/rollo
| Material conductor: | Cobre |
|---|---|
| Opciones de diámetro: | 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 26 AWG |
| Material de aislamiento: | Goma |
Alambre blanco de la cocina eléctrica del color, alambre de cobre trenzado AWG UL3075 10
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Aislamiento: | vidrio de fibra |
alambre de cobre aislado fibra de vidrio de 10KV UL3304 para el alto voltaje de calefacción del producto
| tensión: | 10000V |
|---|---|
| la temperatura: | 200 C |
| Aislamiento: | Fibra de vidrio |

