Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Battery Cable
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ tinned copper silicone electrical cable ] partido 427 productos.
UL da alta temperatura Awm del alambre 0.5m m de la goma de silicona para el aparato electrodoméstico
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Material del conductor: | Cobre |
| Uso: | Diverso |
Alambre eléctrico 150C 600V del aislamiento del silicón de UL3142 pie2 para el aparato electrodoméstico
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 150C |
El silicón de la fibra de vidrio de UL3223 150C aisló el alambre 300V para el aparato eléctrico
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 150C |
el silicón de 2000ft/Roll UL3133 22Awg aisló el alambre de cobre
| Modelo: | UL3133 |
|---|---|
| Tipo del conductor: | Trenzado |
| CONDUCTOR: | Cobre de Tinner |
305m/ Alambre cubierto silicio niquelado del cable de cobre UL3219 de la fibra de vidrio del rollo
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 150C |
la fibra de vidrio de 200C UL3241 aisló el cable de alta temperatura del silicón del rollo del alambre de cobre 305m/
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 200C |
Alambre de enrrollamiento aislado PFA de cobre del motor eléctrico del alambre de la UL 1726 para el calentador industrial
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Conductor Material: | Cobre estañado trenzado |
| uso: | Calefacción, industrial, aparato eléctrico, cableado, aparato electrodoméstico |
Alambre aislado silicón UL3212 del VDE del CCC 16AWG 600V para el producto eléctrico
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Color: | Azul/blanco/rojo/Brown/verde/negro amarillos/verdes/amarillos |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
alambre eléctrico aislado silicón del cobre del alambre UL3141 de 600V 150C UL758
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 150C |
La fibra de vidrio UL758 trenzó el cobre aislado telegrafía 3068 el VDE de la goma de silicona 600v
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Color: | Verde |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |

