Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ 26awg high temperature insulation wire ] partido 131 productos.
Alambre trenzado blanco funcional multi de la transmisión en circuito Awm3122 favorable al medio ambiente
| Artículo: | Alambre cruzado de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Aislamiento: | Silicón rubber+fiberglass |
| conductor: | Cobre de Tinner |
Alambre trenzado blanco funcional multi de la transmisión en circuito Awm3122 favorable al medio ambiente
| Artículo: | Alambre cruzado de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Aislamiento: | Silicón rubber+fiberglass |
| Conductor: | Cobre de Tinner |
Flexible estupendo aislada silicón del alambre del aparato eléctrico con el conductor trenzado
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200 C |
| Aislamiento: | Goma de silicona |
Alambre aislado goma de silicona da alta temperatura UL3241 flexible a prueba de humedad
| Tensión nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| conductor: | alambre de cobre plateado niquelado o de plata |
alambre trenzado del silicón de la fibra de vidrio de 305m/roll 26AWG UL3172
| Aislamiento: | Silicón |
|---|---|
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |
| Tamaño: | 18-26AWG |
la goma de silicona 150deg aisló el alambre 24awg para UL 3137 del faro 600V
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
El aislamiento flexible del silicón estañó la excentricidad baja de cobre del alambre cruzado
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| conductor: | cobre estañado |
| Tamaño: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25m m |
alambre flexible eléctrico UL3122 20awg 18awg 16awg para el aparato electrodoméstico
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Conductor: | Cobre estañado |
| Tamaño: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25m m |
UL8298 alambre PFA con conductor sólido y forma redonda para equipos médicos y aplicaciones de alta temperatura
| Material conductor: | Cobre estampado |
|---|---|
| Diámetro: | 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 26 AWG |
| Material de aislamiento: | PFA |
cobre estañado alambre flexible de 0.3-2.5mm2 UL3135 12-26AWG Electical
| Usos: | poder industrial, aparato electrodoméstico |
|---|---|
| Colores: | TODOS LOS COLORES |
| Estándar: | UL 758 |

