Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ 26awg high temperature insulation wire ] partido 131 productos.
el alambre eléctrico flexible UL1333 26AWG FEP de 300V 150C aisló el alambre
| Nombre de producto: | El alambre del aislamiento de UL1333 26AWG FEP cubrió el alambre |
|---|---|
| Color: | TODOS LOS COLORES |
| conductor: | Cobre niquelado |
610m/ Alambre flexible aislado goma de silicona 26AWG del silicón del VDE UL3135 del alambre del rollo
| Voltaje clasificado: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200°C |
| MOQ: | los 3050M |
gancho aislado de goma del alambre eléctrico de la fibra de vidrio de 200C UL758 26AWG encima del alambre para calentar
| Nombre de producto: | Alambre del silicón |
|---|---|
| Tamaño: | 12-26AWG 0.3-1.25mm2 |
| Voltaje clasificado: | 600V |
UL3512 High Temperature Silicone Insulated Wire with 200C Rating and Round Shape for Industrial Applications
| Material conductor: | Cobre |
|---|---|
| Material de aislamiento: | Goma |
| Voltaje nominal: | 600 V |
la goma de silicona 150deg aisló el alambre 24awg para UL 3137 del faro 600V
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
20 22 24AWG Mica Insulated Wire 450C UL5107 de alta temperatura niquelado
| Artículo: | Alambre aislado mica |
|---|---|
| Aislamiento: | Mica + vidrio |
| Conductor: | Cobre niquelado |
8 el níquel PlatingMica de los colores Awm5107 UL758 aisló el alambre
| artículo: | Alambre aislado mica |
|---|---|
| Aislamiento: | Mica + vidrio |
| CONDUCTOR: | cobre niquelado |
Verde del cable de la goma de silicona que trenza Awm3122 del aislamiento de la fibra de vidrio de alto voltaje flexible del alambre
| Artículo: | Alambre cruzado de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Aislamiento: | Silicón rubber+fiberglass |
| Conductor: | Cobre de Tinner |
Verde del cable de la goma de silicona que trenza Awm3122 del aislamiento de la fibra de vidrio de alto voltaje flexible del alambre
| Artículo: | Alambre cruzado de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Aislamiento: | Silicón rubber+fiberglass |
| Conductor: | Cobre de Tinner |
UL aislada fibra de vidrio trenzada del alambre de cobre UL3122 20awg 18awg 16awg certificada
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| conductor: | cobre estañado |
| Tamaño: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25m m |

