Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ 26awg high temperature insulation wire ] partido 131 productos.
la goma de silicona 150deg aisló el alambre 24awg para UL 3137 del faro 600V
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |
El PVC ata con alambre los alambres y los cables del aislamiento del PVC del senior del color del rojo y del negro 26AWG de 22 AWG
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
Los alambres de la cocina amarillean los alambres y los cables aislados de goma del alambre 26awg 7/0.16
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Color: | Azul |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
La goma de silicona flexible de alto voltaje de 20AWG 22AWG 24AWG 26AWG UL3141 aisló el alambre
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |
la fibra de vidrio da alta temperatura 26awg aisló el alambre de cobre niquelado del alambre ul3122 para el sensor
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Aislamiento: | Fibra de vidrio |
La fibra de vidrio de AWM3122 26AWG trenzó UL aislada 758 del cobre de Tinner del alambre
| artículo: | Alambre cruzado de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Aislamiento: | Silicón rubber+fiberglass |
| CONDUCTOR: | Cobre de Tinner |
20-26 la goma de silicona flexible da alta temperatura Insulated del AWG UL3140 estañó el alambre eléctrico de cobre
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |
el alambre aislado goma de silicona de 600V 200C estañó el cobre UL3135 para el aparato electrodoméstico
| Voltaje clasificado: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200°C |
| Conductor: | Cobre estañado |
UL3136 silicone rubber insulated wire Tinned Copper For Lighting with black color
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 150C |
el de alta temperatura de 24awg 250C UL1659 PTFE aisló el alambre para la bici eléctrica
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 250℃ |
| Aislamiento: | ptfe |

