Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ 26awg high temperature insulation wire ] partido 131 productos.
el de alta temperatura de 26awg 200C UL1709 PFA aisló el alambre para la motocicleta
| Tensión nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Aislamiento: | PFA |
Cable FEP UL3239 con tensión nominal de 15000V y alta temperatura de 200C para aplicaciones de energía industrial
| Material conductor: | Cobre estampado |
|---|---|
| Diámetro: | 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 26 AWG |
| Material de aislamiento: | El FEP |
Cable PFA UL10362 600V 250°C Cable para sensores de alta temperatura para aplicaciones industriales
| Material conductor: | Cobre estampado |
|---|---|
| Diámetro: | 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 6 AWG, 8 AWG, 4 AWG, 2 AWG, 1 AWG, 2 |
| Material de aislamiento: | Goma |
el alambre aislado silicón UL3134 de 26awg XLPE 150C 600V estañó al conductor de cobre Wire
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 150C |
UL3135 12-26AWG 600V High Temperature Silicone Insulated Wire for Industrial and Home Appliance
| Material conductor: | Cobre |
|---|---|
| Diámetro: | 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG |
| Material de aislamiento: | Caucho, fibra de vidrio de silicona de goma |
Cables aislados de caucho de silicona de cobre enlatado utilizados en electrodomésticos/iluminación/calentadores
| Válvulas: | Las demás: |
|---|---|
| La temperatura: | 200 °C |
| Estándar: | Las condiciones de los productos |
UL3122 Tinner Copper Insulated Wires 300V 200℃ UL758 para Linghting
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Estándar: | UL758 |
Conductor niquelado del vidrio 26AWG Mica Insulated Wire UL5107
| Product namee: | UL5107 mica wire |
|---|---|
| Detalles de empaquetado: | 305m/roll |
| Tiempo de entrega: | días 7-15working |
Cobre aislado flexible niquelado del alambre 26AWG de UL1333 FEP
| Nombre de producto: | El alambre del aislamiento de UL1333 26AWG FEP cubrió el alambre |
|---|---|
| color: | TODOS LOS COLORES |
| conductor: | Cobre niquelado |
Conductor de cobre niquelado del alambre UL1332 del aislamiento de E239689 26AWG FEP
| Nombre de producto: | El alambre del aislamiento de UL1332 26AWG FEP cubrió el alambre |
|---|---|
| Color: | TODOS LOS COLORES |
| conductor: | Cobre niquelado |

