Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ 26awg high temperature insulation wire ] partido 130 productos.
UL3172 pie2 estañó el alambre de cobre 600V 200C del aislamiento trenzó 18-26AWG
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | La goma de silicona sacó |
| Conductor Material: | Cobre estañado |
el alambre aislado goma de silicona de 200C 16-26AWG estañó UL3135 de cobre
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200°C |
| Conductor: | cobre estañado |
El silicón trenzado 26AWG de UL3122 300V aisló la prueba de la llama del pie2 del alambre
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | La goma de silicona sacó |
| Conductor Material: | Cobre estañado |
La goma de silicona del rollo de Ul3071 100m/aisló el alambre de cobre de alto voltaje del cable 26awg
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | Goma de silicona |
| Conductor Material: | Cobre estañado |
UL 2 - 14 AWG alambre eléctrico de silicona flexible de alta temperatura alambre de silicona
| Conductor Type: | trenzado |
|---|---|
| El color: | Blanco |
| Utilización: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
Alambre aislado goma de silicona usado en el aparato electrodoméstico/la iluminación de los alambres eléctricos de Heater Tinned Copper High Temperature
| Voltaje: | 600V |
|---|---|
| Temperatura: | 200°C |
| Estándar: | UL758 |
Conductor niquelado 26AWG Mica Insulated Wire UL5107 para los calentadores
| Namee del producto: | Alambre de la mica UL5107 |
|---|---|
| Aislamiento: | Goma de silicona |
| Conductor: | níquel--cobre plateado |
vida útil larga aislada flexible del aislamiento del alambre E239689 UL1333 26AWG FEP de 300V 150C
| Nombre de producto: | El alambre del aislamiento de UL1333 26AWG FEP cubrió el alambre |
|---|---|
| Color: | Todos los colores |
| Conductor: | Cobre niquelado |
Alambre aislado flexible revestido E239689 UL1331 26AWG FEP con la aprobación de la UL
| Nombre de producto: | El alambre del aislamiento de UL1331 26AWG FEP cubrió el alambre |
|---|---|
| Color: | todos los colores |
| Conductor: | Cobre niquelado |
El del alambre del aislamiento de E239689 UL1332 26AWG FEP cubrió el conductor de cobre niquelado
| Nombre de producto: | El alambre del aislamiento de UL1332 26AWG FEP cubrió el alambre |
|---|---|
| Color: | todos los colores |
| Conductor: | Cobre niquelado |

