Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ 26awg high temperature insulation wire ] partido 131 productos.
El filamento de la baja tensión 300V UL1726 10-26AWG estañó el blanco verde amarillo rojo aislado PFA de cobre del calentador del aparato electrodoméstico del alambre
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | PFA |
| Material del conductor: | Cobre estañado |
UL3137 alambre del silicón del AWG del estándar 26/alambre a prueba de calor 600V del dispositivo
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Conductor: | cobre estañado |
| tamaño: | 26AWG, 24AWG, 22AWG, 20AWG |
20-26 la goma de silicona flexible da alta temperatura Insulated del AWG UL3140 estañó el alambre eléctrico de cobre
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
el alambre de goma del silicio de 600V 150C UL3137 estañó el alambre eléctrico de cobre para el aparato eléctrico
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 150C |
Los motores eléctricos que encendían el alambre aislado goma de silicona UL758 estañaron el cable de cobre
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 150C |
el alambre aislado silicón UL3140 de 300V 20AWG 150C estañó el alambre eléctrico de cobre
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 150C |
la goma de silicona a prueba de calor flexible UL3212 del indicador del awm 22 aisló el alambre eléctrico
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |
Los alambres internos eléctricos 150C 300v de la conexión del silicón estañaron los alambres de cobre y los cables
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
La fibra de vidrio trenzó el silicón rojo de Awm UL3122 20AWG aisló el alambre eléctrico del alambre
| Artículo: | Alambre cruzado de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Aislamiento: | Silicón rubber+fiberglass |
| Conductor: | Cobre de Tinner |
Rollo eléctrico de los alambres 600v 305M/del aislamiento del silicón XLPE de las motocicletas
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Color: | Verde amarillo |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |

