Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ 305m roll ul tinned copper wire ] partido 768 productos.
Aparatos electrodomésticos aislados de goma flexibles del alambre del CCC 16AWG UL3134
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
el silicón flexible de 14awg UL3134 150C aisló el alambre ROHS
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
20-26 la goma de silicona flexible da alta temperatura Insulated del AWG UL3140 estañó el alambre eléctrico de cobre
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |
La goma de silicona estañada del cobre aisló el alambre/el alambre eléctrico UL3219 del serpentín de calentamiento
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
20awg el alambre aislado goma de silicona flexible de la UL 3132 estañó el alambre de cobre
| Tensión nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| conductor: | cobre estañado |
La goma de silicona de cobre estañada aisló el alambre/el alambre eléctrico UL3219 del serpentín de calentamiento
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |
Cable forrado PVC electrónico del equipo, cableado interno aislado del cable de transmisión AWM1430
| Aislamiento: | XLPVC |
|---|---|
| conductor: | Alambre de cobre estañado |
| OD: | 1.05-2.4m m |
la goma de silicona estañada de cobre eléctrica flexible del alambre de 2.5m m aisló
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Material del conductor: | Cobre |
| Uso: | Diverso |
Cable aislado UL3122 del silicón del hogar del CCC los 305m
| Artículo: | Alambre cruzado de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Aislamiento: | Silicón rubber+fiberglass |
| conductor: | Cobre de Tinner |
el gancho de 600V los 305m XLPE encima del indicador AWM3321 del alambre 22 estañó el cobre
| Modelo: | AWM3321 |
|---|---|
| Aislamiento: | XLPE |
| conductor: | COBRE ESTAÑADO |

