Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ 305m roll ul tinned copper wire ] partido 768 productos.
Alambre aislado flexible ignífugo del rojo XLPE con el AWG estañado del cobre 28
| Material de aislamiento: | XLPE |
|---|---|
| Conductor: | cobre estañado |
| Voltaje clasificado: | 600-750V |
El cable de alambre aislado flexible del AWG XLPE del negro 24 estañó el conductor de cobre AWM 3289
| Conductor: | cobre estañado |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600-750V |
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
cobre estañado alambre flexible de 2.5mm2 UL3135 20AWG Electical
| Usos: | poder industrial, aparato electrodoméstico |
|---|---|
| Colores: | TODOS LOS COLORES |
| Estándar: | UL 758 |
La fibra de vidrio UL3122 trenzó la ventaja de calefacción aislada prueba 300V del alambre
| Aislamiento: | Vidrio de fibra y caucho de Silcicone |
|---|---|
| Conductor: | Cobre estañado |
| Conductor Type: | Trenzado |
Alambre cruzado 600V resistente de alta temperatura 200C UL3071 de la fibra de vidrio de la goma de silicona
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200 C |
| Aislamiento: | Trenzado de la goma de silicona y de la fibra de vidrio |
El silicón flexible estupendo aisló el color azul UL3135 600V 200C del alambre y del cable
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200 C |
| nombre: | alambre de cobre del silicón |
El cable/el silicón rojos de la flexión del silicón cubrió el alambre eléctrico 300V 150C UL3132
| Tensión nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150c |
| Aislamiento: | Goma de silicona |
El alambre de ventaja de alta temperatura de la máquina del café, fibra de vidrio trenzó el alambre eléctrico
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200 C |
| Aislamiento: | Trenzado de la goma de silicona y de la fibra de vidrio |
Gancho estañado del conductor de cobre XLPE encima del alambre para el indicador AWM3321 del aparato electrodoméstico 22
| modelo: | AWM3321 |
|---|---|
| Aislamiento: | XLPE |
| conductor: | cobre estañado |
26 gancho robusto del AWG XLPE encima del alambre con resistencia ácida estañada del cobre UL3271
| modelo: | AWM3271 |
|---|---|
| conductor: | cobre estañado |
| Construcción del conductor: | 7/0.1 7/0.127 7/0.16 11/0.16 17/0.16 21/0.18 26/0.254 No./mm |

