Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ 305m roll ul tinned copper wire ] partido 768 productos.
Cable aislado silicón ultra flexible de la prueba de calor del alambre para el aparato electrodoméstico UL3135
| nombre: | Alambre aislado silicón flexible |
|---|---|
| conductor: | cobre estañado |
| estándar: | UL758 |
22 resistentes des alta temperatura aislada fibra de vidrio de la UL 3122 del alambre de cobre del silicón del AWG
| tensión: | 300V |
|---|---|
| la temperatura: | 200 C |
| Aislamiento: | Goma de silicona |
Cable de alta temperatura del silicón de la prueba de calor, alambre multi del silicón del filamento del AWG 18-12
| nombre: | Alambre de alta temperatura del silicón |
|---|---|
| modelo: | AWM3134 |
| Aislamiento: | Goma de silicona |
el alambre aislado flexible 16-32AWG estañó el conductor de cobre UL1860
| Tensión nominal: | 150V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Aislamiento: | PFA |
El alambre aislado flexible 16-32AWG estañó el conductor de cobre UL1860
| Voltaje clasificado: | 150V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Aislamiento: | PFA |
Gancho de UL758 10AWG XLPE encima de la resistencia AWM3321 del álcali del alambre
| Nombre: | Alambre de XLPE |
|---|---|
| Conductor: | Cobre estañado |
| Tamaño: | 30-2 AWG |
Alambre aislado silicón del AWG del rojo 22 con el conductor de cobre estañado UL3133
| nombre: | Alambre aislado silicón de 22 AWG |
|---|---|
| Aislamiento: | Goma de silicona |
| conductor: | cobre estañado |
Alambre blanco de la cocina eléctrica del color, alambre de cobre trenzado AWG UL3075 10
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Aislamiento: | vidrio de fibra |
el AWG 22 trenzó el alambre de cobre, alambre de ventaja de alto voltaje rojo UL3136 150°C pie2
| nombre: | Alambre de la goma de silicona |
|---|---|
| modelo: | AMW3136 |
| Aislamiento: | Goma de silicona |
Alambre aislado silicón de alto voltaje de 26 AWG con el conductor trenzado AWM3136
| nombre: | Alambre de alto voltaje del silicón |
|---|---|
| conductor: | cobre estañado |
| Tipo de conductor: | Varado |

