Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ 305m roll ul tinned copper wire ] partido 768 productos.
La goma de silicona flexible de alto voltaje de 20AWG 22AWG 24AWG 26AWG UL3141 aisló el alambre
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |
la goma de silicona a prueba de calor flexible UL3212 del indicador del awm 22 aisló el alambre eléctrico
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |
Aparatos electrodomésticos cubiertos goma de silicona estañados del alambre del VDE UL3223
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
El PVC de conexión interno forró el conductor estañado UL1015 de cobre del cable
| Aislamiento: | PVC |
|---|---|
| Conductor: | Alambre de cobre estañado |
| OD: | 1.90-10.66m m |
Alambre aislado goma de silicona flexible estupenda para la prueba de la abrasión de la UL 3138 del calentador
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| conductor: | cobre estañado |
Alambre aislado goma de silicona amarilla de 22awg 150deg para el LED que enciende el uso
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
Alambre revestido de la goma de silicona roja UL3223, resistencia a las inclemencias del tiempo flexible del alambre del hervidor de arroz
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |
5 cable térmico de encargo de la chaqueta del aislamiento de Telfon del alambre eléctrico de los pernos 200C
| Voltaje clasificado: | 450V/750V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Aislamiento: | FEP o PFA |
20AWG AWM1431 Xlpvc Insualtion ata con alambre 5.05m m internos transparentes
| Aislamiento: | XLPVC |
|---|---|
| CONDUCTOR: | Alambre de cobre estañado |
| OD: | 1.90-5.05m m |
La alta resistencia XLPE de AWM 3321 ata con alambre 600V para el color del negro del faro
| Aislamiento: | XLPE |
|---|---|
| Conductor: | Alambre de cobre estañado |
| OD: | 1.86-10.66m m |

