Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ 305m roll ul tinned copper wire ] partido 768 productos.
UL3223 alambre cubierto goma de silicona roja, resistencia a las inclemencias del tiempo flexible del alambre del hervidor de arroz
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
Alambre aislado goma de silicona del faro 300V UL3223
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
AWG aislado de encargo del cable de alambre del alambre eléctrico PTFE de la UL 1199 20
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Conductor Material: | alambre de cobre niquelado/plateado |
| Uso: | Calefacción, industrial, aparato eléctrico, cableado, aparato electrodoméstico |
Cable aislado goma de silicona ignífuga, alambre UL3222 del calentador eléctrico
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |
El alambre aislado goma de silicona del AWG 6 a de 30 AWG cubrió el alambre aislado flexible
| Aislamiento: | Silicón |
|---|---|
| Conductor: | Alambre de cobre estañado |
| MOQ: | los 3050M |
El AWG de alta temperatura UL1330 200c 600V FEP del alambre 18 aisló el cable de alambre eléctrico 2.17m m
| Material del conductor: | Cobre estañado trenzado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | FEP |
| Color: | Requisito |
El alambre aislado goma de silicona del AWG 6 a de 30 AWG cubrió el alambre aislado flexible
| El aislamiento: | de silicona |
|---|---|
| El conductor: | Alambre de cobre estañado |
| Cuota de producción: | los 3050M |
Cable aislado del conductor de cobre UL3289 18AWG 600V XLPE
| NOMBRE: | Alambre de XLPE |
|---|---|
| Aislamiento: | XLPE |
| Construcción del conductor: | 7/0.10 7/0.127 7/0.16 11/0.16 21/0.18 41/0.254 105/0.254 133/0.45 |
Ignifugue VDE aislado goma de silicona de la resistencia de la llama del alambre de 1,5 milímetros (N) 2GFAF
| Tensión nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 180℃ |
| conductor: | Alambre de cobre estañado |
0,75 milímetros de alambre flexible revestido de la goma de silicona flexible para la luz VDEH05S-K Led
| Tensión nominal: | 300v/500v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 180℃ |
| conductor: | Alambre de cobre estañado |

