Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ 305m roll ul tinned copper wire ] partido 768 productos.
El aislamiento resistente del alambre del aceite flexible, termal aisló el alambre 1.0m m 180C 750V VDEH05SS-K
| Tensión nominal: | 450V/750V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 180℃ |
| conductor: | Alambre de cobre estañado |
Aislamiento verde del alambre de la prueba de calor, alambre de ventaja flexible de 1.5m m VDEH05SJ-K
| Tensión nominal: | 450V/750V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 180℃ |
| conductor: | Alambre de cobre estañado |
Alambre eléctrico de la base del hogar 2, alambre de FEP/PFA y cable eléctricos industriales
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Aislamiento: | FEP o PFA |
el de alta temperatura 14awg UL1331 aisló el alambre para el horno eléctrico
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Aislamiento: | FEP |
el de alta temperatura VDE8207 de 1.5m m aisló el cable resistente del aceite durable FEP del alambre
| Tensión nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 180℃ |
| Aislamiento: | FEP |
El cobre FEP del aislamiento doble aisló el AWG de alta temperatura del cable 22 del alambre
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Conductor Material: | Cobre estañado trenzado |
| Uso: | Calefacción, industrial, aparato eléctrico, cableado, aparato electrodoméstico |
Alambre 200C 300V del aislamiento de la goma de silicona de la fibra de vidrio UL3122
| Productos: | la fibra de vidrio del silicón cruzado los alambres |
|---|---|
| Color: | verde amarillo rojo negro azul blanco |
| Conductor: | cobre estañado |
El silicón del CCC los 305m del hogar aisló el cable UL3122
| Artículo: | Alambre cruzado de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Aislamiento: | Silicón rubber+fiberglass |
| Conductor: | Cobre de Tinner |
UL da alta temperatura Awm del alambre 0.5m m de la goma de silicona para el aparato electrodoméstico
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Material del conductor: | Cobre |
| Uso: | Diverso |
La goma de silicona de la prueba de calor de 26 AWG aisló el cable de alambre para el aparato electrodoméstico UL3135
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Conductor Material: | Cobre |
| Uso: | Diverso |

