Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ 305m roll ul tinned copper wire ] partido 768 productos.
el alambre aislado goma de silicona suave UL3239 de 200C 30KV modificó color para requisitos particulares
| Voltaje clasificado: | 3KV, 6KV, 10KV, 20, KILOVOLTIO, 30KV |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
Anti - alambre aislado flexible del AWG del ácido 18 para el dispositivo eléctrico resistente al fuego
| nombre: | AWM3289 |
|---|---|
| Material de aislamiento: | XLPE |
| conductor: | cobre estañado |
Alambre amistoso de la transmisión en circuito de 12 AWG de Eco, cable eléctrico de alta temperatura UL3240
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |
Alambre aislado goma de silicona del verde 1.5m m para el motor eléctrico UL3512
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| conductor: | cobre estañado |
El alambre ignífugo de la transmisión en circuito de 28 AWG, XLPE aisló el cable de transmisión multiusos
| nombre: | Alambre eléctrico de XLPE |
|---|---|
| Aislamiento: | XLPE |
| conductor: | cobre estañado |
El gancho de UL3289 28AWG XLPE encima de la fuente XLPE blanco de la fábrica del alambre aisló el alambre eléctrico del conductor de cobre
| nombre: | Cable 220KV |
|---|---|
| Aislamiento: | XLPE |
| conductor: | cobre estañado |
El gancho de UL3289 24AWG XLPE encima del alambre XLPE rojo aisló el alambre eléctrico del conductor de cobre
| nombre: | Cable 220KV |
|---|---|
| Aislamiento: | XLPE |
| conductor: | cobre estañado |
Cable del conductor de cobre XLPE de UL3289 18AWG 600V aislado
| Nombre: | Alambre de XLPE |
|---|---|
| Modelo: | AWM3289 |
| Aislamiento: | XLPE |
Alambre amistoso de la transmisión en circuito de 12 AWG de Eco, cable eléctrico de alta temperatura UL3240
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
Alambre amistoso de la transmisión en circuito de 12 AWG de Eco, cable eléctrico de alta temperatura UL3240
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |

