Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ 305m roll ul tinned copper wire ] partido 768 productos.
La máquina industrial blanca XLPE de las ventas de la fábrica de UL3289 14AWG aisló el alambre del cable
| nombre: | Cable 220KV |
|---|---|
| modelo: | AWM3289 |
| Aislamiento: | XLPE |
La máquina industrial roja XLPE de las ventas de la fábrica de UL3289 12AWG aisló el alambre del cable
| nombre: | Cable 220KV |
|---|---|
| modelo: | AWM3289 |
| Aislamiento: | XLPE |
Gancho de Awm3417 XLPE encima de la alta cocina del hogar del cable de cobre de la resistencia del alambre aplicada
| Elemento: | Gancho de XLPE encima del alambre |
|---|---|
| Aislamiento: | XLPE |
| conductor: | Alambre de cobre estañado |
16-30 la UL da alta temperatura del alambre cruzado UL3068 de la fibra de vidrio del AWG certificó el aceite anti
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Aislamiento: | Vidrio de fibra |
el alambre de ventaja fino de alto voltaje 600V, FEP aisló el alambre UL1901 200℃
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Aislamiento: | FEP |
El halógeno UL3289 libre XLPE aisló el conductor de cobre 6000VAC del alambre
| Conductor: | cobre estañado |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600-750V |
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
el alambre cruzado UL3135 de la fibra de vidrio de la goma de silicona de 1.25m m trenzó
| nombre: | Alambre de alto voltaje del silicón |
|---|---|
| Conductor Type: | Trenzado |
| Uso: | Aparato electrodoméstico, faro |
El silicón multi del AWG aisló el conductor de la base del cable 1 2.08m m
| nombre: | Alambre de alto voltaje del silicón |
|---|---|
| Conductor Type: | Trenzado |
| Uso: | Aparato electrodoméstico, faro |
alambre eléctrico 2.66m m Dia For Heating Lead del aislamiento de la fibra de vidrio de 200C UL3122
| Aislamiento: | Vidrio de fibra y caucho de Silcicone |
|---|---|
| conductor: | Cobre estañado |
| Conductor Type: | Trenzado |
Alambre aislado flexible de la goma de silicona del alambre UL3135 del faro industrial de la prueba
| Tipo: | Aislamiento |
|---|---|
| Conductor Type: | Trenzado |
| Uso: | Aparato electrodoméstico, faro |

