Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ 305m roll ul tinned copper wire ] partido 768 productos.
Alambre aislado flexible estupendo coloreado multi con el conductor de cobre niquelado
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200 C |
| Aislamiento: | Goma de silicona |
El VDE FEP aisló el alambre eléctrico de alto voltaje UL1332 del alambre 200C para el robot del UAV
| voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| temperatura clasificada: | 200℃ |
| aislamiento: | FEP |
Aislamiento aislado flexible certificado UL de la goma de silicona del alambre y del cable
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150c |
| Aislamiento: | Goma de silicona |
Flexible estupendo aislada silicón del alambre del aparato eléctrico con el conductor trenzado
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200 C |
| Aislamiento: | Goma de silicona |
conductor de cobre AWM 3122 16-26AWG de Tinner del alambre cruzado de la fibra de vidrio de 1.68-2.69m m OD
| Artículo: | Alambre cruzado de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Aislamiento: | Silicón rubber+fiberglass |
| CONDUCTOR: | Cobre de Tinner |
el alambre aislado goma de silicona suave UL3239 de 200C 30KV modificó color para requisitos particulares
| Voltaje clasificado: | 3KV, 6KV, 10KV, 20, KILOVOLTIO, 30KV |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |
Gancho de XLPE encima del alambre para el diámetro industrial de la máquina 18AWG 0.30-7.60m m
| Artículo: | Gancho de XLPE encima del alambre |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600-750V |
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
Alto uso del horno de microondas del alambre cruzado AWM 3123 de la fibra de vidrio de la resistencia
| Elemento: | Alambre cruzado de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Aislamiento: | Silicón rubber+fiberglass |
| conductor: | Cobre de Tinner |
La fibra de vidrio de 20AWG UL3122 trenzó el alambre aislado prueba
| Aislamiento: | Vidrio de fibra y caucho de Silcicone |
|---|---|
| conductor: | COBRE ESTAÑADO |
| Tipo del conductor: | Trenzado |
Gancho del CCC 7.60m m 18AWG XLPE encima del alambre para la máquina industrial
| Artículo: | Gancho de XLPE encima del alambre |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600-750V |
| Temperatura clasificada: | 150℃ |

