Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ electric hook up cable ] partido 179 productos.
UL3271 12AWG XLPE aisló el alambre para las luces llevadas diámetro de 1.86-9.90 milímetros
| nombre: | Alambre eléctrico de XLPE |
|---|---|
| modelo: | AWM3271 |
| conductor: | cobre estañado |
16 el PVC del AWG 600V 105C UL1015 aisló el gancho del alambre de cobre encima del cable
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 105℃ |
| Aislamiento: | PVC |
gancho de 105c 600v 32awg XLPE encima del alambre UL758 con la chaqueta
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Color: | azul |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
16 el PVC del AWG 600V 105C UL1015 aisló el gancho del alambre de cobre encima del cable
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 105℃ |
| Aislamiento: | PVC |
Conductor trenzado de cobre estañado 26Awg del alambre eléctrico de XLPE
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Color: | azul |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
Gancho eléctrico del AWG de la prueba de calor 18 encima del cable, alambre libre UL3266 del halógeno de ROHS
| tensión: | 300V |
|---|---|
| la temperatura: | 125℃ |
| estándar: | UL758 |
AWG trenzado blanco funcional multi del alambre 26 de la transmisión en circuito favorable al medio ambiente
| nombre: | Cable 220KV |
|---|---|
| modelo: | AWM3321 |
| Aislamiento: | XLPE |
AWM3321 14AWG el faro XLPE del amarillo de la fuente de la compañía aisló el alambre
| nombre: | Cable 220KV |
|---|---|
| modelo: | AWM3321 |
| Aislamiento: | XLPE |
Gancho encima del cable aislado flexible del del alambre E239689 UL1901 de FEP todos los colores
| Nombre de producto: | UL1901 aislamiento l de alta temperatura alambre eléctrico de la transmisión en circuito de la resis |
|---|---|
| Color: | Todos los colores |
| Conductor: | Cobre niquelado |
Todo colorea vida útil larga aislada flexible del cable del de la UL 1727 PFA del alambre E239689
| Nombre de producto: | UL1727 aislamiento l de alta temperatura alambre eléctrico de la transmisión en circuito de la resis |
|---|---|
| Color: | Todos los colores |
| Conductor: | Cobre niquelado |

