Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ electric hook up cable ] partido 179 productos.
Alambre a prueba de calor del dispositivo del alambre 150C del de PFA, UL aislada 1858 del cable de alambre E239689
| Nombre de producto: | UL1858 aislamiento l de alta temperatura alambre eléctrico de la transmisión en circuito de la resis |
|---|---|
| Color: | todos los colores |
| Conductor: | Cobre niquelado |
Cable aislado flexible ignífugo del del alambre E239689 UL4389 todos los colores
| Nombre de producto: | UL4389 aislamiento l de alta temperatura alambre eléctrico de la transmisión en circuito de la resis |
|---|---|
| Color: | Todos los colores |
| Conductor: | Cobre niquelado |
Cable aislado flexible E239689 del de UL1860 24AWG PFA
| Nombre de producto: | UL1860 aislamiento l de alta temperatura alambre eléctrico de la transmisión en circuito de la resis |
|---|---|
| Color: | TODOS LOS COLORES |
| Conductor: | Cobre niquelado |
Cable aislado flexible de cobre E239689 150V 200C UL1860 de 24AWG PFA para el hogar
| Nombre de producto: | UL1860 aislamiento l de alta temperatura alambre eléctrico de la transmisión en circuito de la resis |
|---|---|
| Color: | TODOS LOS COLORES |
| conductor: | Cobre niquelado |
Gancho de la UL 3271 XLPE encima del calentador industrial ligero rojo del poder del alambre 600V/125C 18awg Ul758
| Nombre de producto: | alambres del xlpe |
|---|---|
| Conductor: | Cobre estañado |
| Aislamiento: | cable del xlpe |
UL3173 aisló el gancho de XLPE encima del cable eléctrico de la resistencia de aceite del alambre para el generador 20AWG
| Material: | XLPE+ ESTAÑÓ EL COBRE |
|---|---|
| Conductor: | Cobre estañado |
| Estándar: | UL758 |
8awg estañó la goma de silicona flexible de cobre del cable UL758 de AWM
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
100m/ Gancho del UAV 125C 600V XLPE del rollo encima del cable del aislamiento del alambre UL3196 XLPE
| Voltaje clasificado: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 125C |
| Estándar: | UL758 |
Gancho del CCC 7.60m m 18AWG XLPE encima del alambre para la máquina industrial
| Artículo: | Gancho de XLPE encima del alambre |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600-750V |
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
El CCC 7.60m m 16 el conductor de cobre XLPE del AWG 600V aisló el alambre eléctrico Brown
| Artículo: | Gancho de XLPE encima del alambre |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600-750V |
| Temperatura clasificada: | 150℃ |

