Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ electric hook up cable ] partido 179 productos.
Gancho aislado del aparato electrodoméstico XLPE encima del conductor de cobre del rollo del alambre 305M/
| material: | XLPE+ ESTAÑÓ EL COBRE |
|---|---|
| Conductor: | Cobre estañado |
| Estándar: | UL758 |
Estándar flexible de la UL 758 del cable del aislamiento de alta temperatura AWM del alambre eléctrico
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |
Alambre aislado goma de silicona del verde 1.5m m para el motor eléctrico UL3512
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| conductor: | cobre estañado |
Alambre eléctrico de alta temperatura de 22 AWG, alambre a prueba de calor para el horno 450C 600V UL5335
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 450℃ |
| Aislamiento: | Vidrio |
Gancho estañado del cobre UL3271 12AWG XLPE encima del alambre AWM3271
| Nombre: | Alambre eléctrico de XLPE |
|---|---|
| Modelo: | AWM3271 |
| conductor: | COBRE ESTAÑADO |
gancho del cable aislado de 22awg UL3320 XLPE encima de certificados de la UL del alambre
| Voltaje: | 600V |
|---|---|
| Temperatura: | 90℃ |
| Estándar: | UL758 |
gancho del cable aislado de 22awg UL3320 XLPE encima de certificados de la UL del alambre
| Voltaje: | 600V |
|---|---|
| Temperatura: | 90℃ |
| Estándar: | UL758 |
Alambre amistoso de la transmisión en circuito de 12 AWG de Eco, cable eléctrico de alta temperatura UL3240
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
Alambre amistoso de la transmisión en circuito de 12 AWG de Eco, cable eléctrico de alta temperatura UL3240
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
Alambre amistoso de la transmisión en circuito de 12 AWG de Eco, cable eléctrico de alta temperatura UL3240
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |

