Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ electric hook up cable ] partido 179 productos.
la goma de silicona multifilar flexible del VDE H05SS-F aisló el gancho del alambre encima del alambre
| Tensión nominal: | 450V/750V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 180℃ |
| conductor: | Alambre de cobre estañado |
La goma de silicona aisló el alambre eléctrico de 12 AWG, alambre UL3142 del cable de batería
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Conductor: | cobre estañado |
| Tamaño: | 18-12AWG |
cable de la batería del silicón de 600V 200C, alta UL a prueba de calor CUL CSA del alambre certificado
| tensión: | CA 600V |
|---|---|
| la temperatura: | 200 C |
| Aislamiento: | Goma de silicona |
El alambre eléctrico estañado del silicón de cobre, UL enumeró el cable flexible del silicón de 26 AWG
| nombre: | Cable flexible del silicón AWM3135 |
|---|---|
| Aislamiento: | Goma de silicona |
| conductor: | cobre estañado |
alambre aislado de alta temperatura de 22WAG UL1858 PFA 150 grados
| Tensión nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Aislamiento: | PFA |
Alambre de ventaja eléctrico de la transmisión en circuito libre resistente al fuego del halógeno del cable térmico del cable Awm3173 600V de XLPE
| Nombre: | Alambre de XLPE |
|---|---|
| Modelo: | AWM3321 |
| Conductor: | Cobre estañado |
Gancho del VDE 600V 22AWG XLPE encima del cable subterráneo del alambre UL3386 XLPE
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Color: | Verde amarillo |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
La UL que enumeraba 24 alambres del del AWG, de FEP cubrió el gancho encima del alambre 300V 150C
| Aislamiento: | FEP |
|---|---|
| conductor: | cobre estañado |
| Tamaño: | 30AWG-10AWG |
gancho de 150C XLPE encima del cable aislado UL3321 VW-1 18AWG del alambre XLPE para el poder industrial
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
El gancho de OD1.46mm XLPE encima del alambre 20AWG VW-1 ata con alambre el cobre estañado
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Color: | azul |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |

