Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ high temperature silicone rubber tubing ] partido 106 productos.
Alambre de cobre aislado goma de silicona del níquel del alambre 150C de UL3219 0.78m m
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 150C |
temperatura alta aislada goma de silicona del alambre 250C UL3251 de 1.15m m
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 250C |
UL3142 el rollo aislado goma de silicona del alambre 150C 305m/estañó el alambre eléctrico de cobre
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 150C |
el rollo aislado goma de silicona del alambre UL3240 305m/de la UL 200C estañó el alambre de cobre
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 200C |
la goma de silicona 150deg aisló el alambre 24awg para UL 3137 del faro 600V
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |
la goma de silicona 150deg aisló el alambre 24awg para UL 3137 del faro 600V
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
10AWG alambre de caucho de silicona 1050/0.08 Cobre enlatado UL758
| Conductor Material: | Tinned Copper wire |
|---|---|
| Insulation Material: | Silicone Rubber |
| Rated Voltage: | 600V |
8AWG UL3512 alambre de caucho de silicona 200C de cobre enlatado
| Temperature rating: | 200C |
|---|---|
| Conductor material: | Tinned Copper wire |
| Insulation material: | Silicone Rubber |
UL3130 300V Tensión nominal 150C Temperatura nominal Conductor de cobre enlatado Silicona caucho fibra de vidrio alambre trenzado
| Material conductor: | Cobre |
|---|---|
| Diámetro: | AWG 18 |
| Material aislante: | Goma |
UL3512 12AWG alambre aislado de silicona súper suave con 660/0,08 cobre enlatado para aplicaciones de alta temperatura
| Material conductor: | Alambre de cobre estañado |
|---|---|
| Tensión nominal: | 600V |
| Tipo de conductor: | Cobre estañado |

