Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ high temperature silicone rubber tubing ] partido 106 productos.
UL3512 High Temperature Silicone Insulated Wire with 200C Rating and Round Shape for Industrial Applications
| Material conductor: | Cobre |
|---|---|
| Material de aislamiento: | Goma |
| Voltaje nominal: | 600 V |
Cable de goma de silicona UL3136 con temperatura nominal de 150°C, tensión nominal de 300V y conductor de cobre estañado
| Material conductor: | Cobre estañador |
|---|---|
| Diámetro: | 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG |
| Material aislante: | Caucho de silicona |
UL3071 Certificado 600V 200C Alambre trenzado de fibra de vidrio de silicona de alta temperatura para calentadores de convección
| Tensión nominal: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominal: | 200 grados |
| Material conductor: | Cobre |
UL3074 12AWG 200C 600V Cable de silicona trenzada de fibra de vidrio de alta temperatura para horno y freidora
| Material conductor: | Cobre |
|---|---|
| Diámetro: | AWG 12 |
| Material aislante: | Silicona |
UL3530 Alambre aislado de silicona a alta temperatura con conductor de cobre enlatado para aplicaciones de 200 °C
| Material conductor: | Alambre de cobre estañado |
|---|---|
| Diámetro: | 1 AWG, 2 AWG, 4 AWG, 6 AWG, 8 AWG, 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 2 |
| Material aislante: | Silicona |
UL3074 12AWG 600V 200C Cable de cobre trenzado de fibra de vidrio de caucho de silicona para deshumidificadores y calentadores
| Material conductor: | Cobre |
|---|---|
| Diámetro: | AWG 12 |
| Material aislante: | Goma |
UL3142 150C 600V 12AWG Cables aislados de cobre, silicona y caucho enlatados para aparatos
| Material conductor: | Cobre estañador |
|---|---|
| Diámetro: | 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG |
| Material aislante: | Caucho de silicona |
Alambre de alta temperatura aislado goma de silicona del silicón del rollo del alambre UL3512 305m/de la UL 200C
| Nombre de producto: | UL3512 |
|---|---|
| Aislamiento: | Goma de silicona |
| conductor: | Cobre estañado |
610m/ Alambre flexible aislado goma de silicona 26AWG del silicón del VDE UL3135 del alambre del rollo
| Voltaje clasificado: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200°C |
| MOQ: | los 3050M |
Alambre aislado goma de silicona 600V 18awg UL3134 150C del aparato eléctrico
| Voltaje clasificado: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| conductor: | Cobre estañado |

