Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ high temperature silicone rubber tubing ] partido 106 productos.
Manga flexible da alta temperatura de la goma de silicona de la tubería de la categoría alimenticia para la máquina del café
| Temperatura: | 180-250C |
|---|---|
| Voltaje: | 300-6000V |
| Detalles de empaquetado: | el 100m por el rollo |
la goma de silicona 150deg aisló el alambre 24awg para UL 3137 del faro 600V
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
Cable aislado de silicona Super Suave 14AWG con clasificación de 600V y resistencia a la temperatura de 200C para aplicaciones automotrices
| Material conductor: | Alambre de cobre estampado |
|---|---|
| Diámetro: | 14 AWG |
| Material de aislamiento: | Goma de silicona |
6AWG UL3512 Cable de cobre enlatado resistente al calor de alambre de silicona 200C
| Temperature rating: | 200C |
|---|---|
| Shape: | ROUND |
| Diameter: | 6AWG |
6 Core 7 Core 8 Core Silicone Insulated Multicore Wire with UL Standard and Copper Conductor for Heating Applications
| Material conductor: | Cobre |
|---|---|
| Material de aislamiento: | Caucho, goma de silicona |
| Voltaje nominal: | 300 V |
Alambre aislado flexible 450/750V 180C de alto voltaje del VDE H05S-K 1.00mm2
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | La goma de silicona sacó |
| Conductor Material: | Cobre estañado |
Cable de silicona estándar UL758 con resistencia a la temperatura de 200 °C y conductor de cobre estañado para electrodomésticos
| Material conductor: | Alambre de cobre estañado |
|---|---|
| Diámetro: | 12 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 14 AWG, 24 AWG, 8 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 6 AWG, 2 AWG, 4 AWG, 26 AWG |
| Material aislante: | Silicona |
UL3069 alambre resistente al calor con voltaje nominal de 600V y temperatura nominal de 150C y conductor de cobre enlatado
| Material conductor: | Cobre |
|---|---|
| Diámetro: | 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 26 AWG |
| Material aislante: | Goma |
UL3122 200C 300V 16-26AWG alambre trenzado de fibra de vidrio de silicona de cobre enlatado para electrodomésticos
| Material conductor: | Cobre estañador |
|---|---|
| Diámetro: | AWG 12 |
| Material aislante: | caucho de silicona |
rollo niquelado de la goma de silicona 300V 305m/del alambre de cobre de 250C UL3253
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 250C |

