Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ high temperature silicone rubber tubing ] partido 106 productos.
UL3069 Certificado 150C Resistencia al calor 600V Válvula nominal Silicona de fibra de vidrio alambre trenzado en 305m/rollo
| Material conductor: | Cobre |
|---|---|
| Opciones de diámetro: | 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 26 AWG |
| Material de aislamiento: | Goma |
UL8207 FEP Wire 300V 180C High Temperature Heat Resistant Sensing Wire for Sensor Applications
| Material conductor: | Cobre estampado |
|---|---|
| Diámetro: | 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 26 AWG |
| Material de aislamiento: | Goma |
Cable FEP UL10064 con múltiples calibres AWG, tensión nominal de 30V y clasificación de temperatura de 105°C para cable de interconexión interno o externo
| Material conductor: | Cobre estampado |
|---|---|
| Diámetro: | 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 26 AWG |
| Material de aislamiento: | Goma |
gancho del cable aislado de 22awg UL3320 XLPE encima de certificados de la UL del alambre
| Voltaje: | 600V |
|---|---|
| Temperatura: | 90℃ |
| Estándar: | UL758 |
gancho del cable aislado de 22awg UL3320 XLPE encima de certificados de la UL del alambre
| Voltaje: | 600V |
|---|---|
| Temperatura: | 90℃ |
| Estándar: | UL758 |
alambre aislado de alta temperatura de 22WAG UL1858 PFA 150 grados
| Tensión nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Aislamiento: | PFA |
UL20723 FEP Multi Core Wire with FEP Insulation for High Temperature Applications in UAV Robots and Industrial Equipment
| Material conductor: | Cobre estampado |
|---|---|
| Opciones de diámetro: | 2X22, 2X18, 2X20, 3X18, 3X20, 3X22, 4X18, 4X20, 4X22, 5X18, 5X20, 5X22, 6X18, 6X20, 6X22, 7X18, 7X20 |
| Material de aislamiento: | El FEP |
UL1927 Cables FEP con voltaje nominal de 30 V y temperatura nominal de 105 °C para circuitos de clase 2 en equipos electrónicos
| Material conductor: | Cobre estampado |
|---|---|
| Diámetro: | 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 26 AWG |
| Material de aislamiento: | El FEP |
VDE0250 Cables de alimentación aislados FEP de alta temperatura de 750 V 200 C certificados para máquinas industriales y robots UAV
| Material conductor: | Cobre |
|---|---|
| Diámetro: | 2X0,5, 2X0,75, 2X1,00, 2X1,5, 2X2,00, 2X2,50, 3X0,50, 3X0,75, 3X1,00, 3X1,50, 3X2,00, 3X2,50, 4X0,50 |
| Material de aislamiento: | El FEP |
UL8298 alambre PFA con conductor sólido y forma redonda para equipos médicos y aplicaciones de alta temperatura
| Material conductor: | Cobre estampado |
|---|---|
| Diámetro: | 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 26 AWG |
| Material de aislamiento: | PFA |

