Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ high temperature silicone rubber tubing ] partido 106 productos.
El silicón de la fibra de vidrio de UL3223 150C aisló el alambre 300V para el aparato eléctrico
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 150C |
UL3222 que enciende el alambre de cobre niquelado flexible del cable 150C del silicón del rollo 305m/
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 150C |
150C UL alambre aislado de silicona 305m/ alambre de cobre enrollado UL3239 6KV 10KV
| El aislamiento: | De caucho de silicona |
|---|---|
| Voltagem nominal: | Las demás: |
| Temperatura nominal: | 150 °C |
200C estañó el rollo aislado fibra de vidrio UL3241 del alambre de cobre 305m/
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 200C |
150C el rollo de la UL 305m/estañó el silicón del alambre de cobre UL3239 6KV 10KV aisló el alambre
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 150C |
Cable de silicona 2 AWG UL3512, 200C, alta temperatura, flexible
| Temperature rating: | 200C |
|---|---|
| Shape: | ROUND |
| Diameter: | 2 AWG |
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio de la prueba de calor para la máquina industrial UL3550
| tensión: | 10000V |
|---|---|
| la temperatura: | 200 C |
| Aislamiento: | Fibra de vidrio |
Cable de silicona y fibra de vidrio trenzada UL3075 10AWG con voltaje nominal de 600V y clasificación de temperatura de 200C para calentadores industriales
| Material conductor: | Cobre |
|---|---|
| Diámetro del alambre: | 10 AWG |
| Material aislante: | Goma |
El VDE H05S-K 180C trenzó el alambre eléctrico flexible 0.75mm2 750V
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | La goma de silicona sacó |
| Conductor Material: | Cobre estañado |
UL3122 Cable eléctrico de silicona flexible de 300 V conductor en cadena Rojo Negro Blanco Color
| Tipo de conductor: | Encallados |
|---|---|
| Material aislante: | La goma de silicona sacó |
| Material del conductor: | Cobre conservado |

